Categories: Infiniti

Infiniti повезут в фирменный сервис в крытом фургоне

У дилеров Infiniti в Москве доступна новая услуга: автомобиль заберут и доставят на сервис в фургоне, а затем привезут обратно. Стоимость услуги (доставка и возврат) более чем гуманная: всего 1000 руб. Движение осуществляется как по Москве, так и в пределах 20 километров от МКАД. При этом вы можете отслеживать местонахождение автомобиля в режиме онлайн и даже изменить адрес доставки.

Доставка автомобиля в фирменные сервисные центры доступна для всех автомобилей Infiniti, независимо от модели, года выпуска и способа покупки. Владельцу достаточно выбрать вариант доставки, а также место и время передачи и возврата автомобиля. Присутствие владельца на СТО не требуется. Все работы по техническому обслуживанию или ремонту согласовываются по телефону.

Заказать перевозку можно через официальный сайт Infiniti, а оплата (как самой услуги, так и обслуживания) происходит онлайн. При этом возможно проведение как плановых работ, так и любых негарантийных сервисных работ. Российское представительство Infiniti отмечает еще один плюс – машина вернется чистой после обслуживания в любое время года.

По данным «Мотора», в настоящее время новые Infiniti QX50 (среднеразмерный кроссовер), QX55 (кроссовер-купе) и полноразмерный внедорожник QX80, в том числе выпуска 2021 года, можно приобрести у официальных дилеров в России.

Большой кроссовер QX60 второго поколения должен был прибыть в Россию в этом году, но сейчас его поставки затягиваются на неопределенный срок. Также недавно стало известно, что QX60 занял первое место в рейтинге JD Power среди среднеразмерных кроссоверов. Этот ежегодный опрос в США показывает, насколько автовладельцы довольны своими автомобилями.

Лучшие японские автомобили Такаямы Japdays

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…