Categories: Lincoln

iPhone на колесах: умный кроссовер Lincoln Aviator

Престижные американские бренды в России в последние годы не очень хорошо приживаются. Только Кадиллак чувствует себя хорошо. Правда, настоящим хитом остается только Escalade, тогда как в остальных сегментах доминируют европейские и азиатские кроссоверы. Но в самих США у местных премиальных брендов дела идут лучше, и выбор гораздо шире. Может, зря в России забыли старую и благородную марку Lincoln? Большой кроссовер Aviator удивляет своей ультрасовременной начинкой — настоящий айфон на колесах среди неотесанных янки!

И если из-за монументального дизайна вам сложно разобраться в его габаритах, то нынешний Audi Q7 — наиболее близкий по габаритам. При этом это не самый большой внедорожник в линейке Lincoln: гигантский Navigator на размер больше. Авиатор построен на платформе нового Ford Exlorer, еще не прибывшего в Россию, и интересен не только размерами. Они быстро отходят на второй план, когда вы начинаете изучать возможности и оснащение этой машины. О каких-то наворотах европейским кроссоверам и не снилось! Посмотрите наше видео, чтобы увидеть все невероятные функции Aviator.

В последнее время все более популярной становится тема внедорожников, официально не представленных в России. И больше всего Америка дразнит запретный плод. Совсем недавно мы показали вам GMC Yukon, Toyota Sequoia и длиннобазный Jeep Grand Cherokee следующего поколения. А более полную картину кроссоверов из США можно найти в этом материале. / м

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…