Categories: Isuzu

Isuzu MU-X 2022 получил небольшое обновление на тайском рынке

Актуальный и относительно недорогой внедорожник Isuzu MU-X 2022 является новым, ведь он был представлен не так давно. Машина предлагается во многих странах, в том числе заказ на нее можно оформить в России. Однако на других рынках полноценные «живые» продажи уже давно стартовали. Более того, где-то модель даже получает обновление.

Третье поколение Isuzu MU-X вышло только в прошлом году. Модель построена на базе новейшего Isuzu D-Max. В любом случае, о смене поколения или планируемом рестайлинге говорить пока рано. Однако производитель все же решил немного обновить автомобиль, но пока только на тайском рынке. Кстати, в этой стране находится одна из крупнейших фабрик марки.

Автомобиль получил незначительные обновления в плане внешнего вида. Производитель не стал менять форму элементов кузова. Просто стандартная решетка радиатора была окрашена в черный цвет. Также добавлены новые стильные колеса, которые в зависимости от комплектации имеют размер от 17 до 20 дюймов. Кроме того, производитель добавил в цветовую гамму новый глянцевый синий цвет. Также стоит отметить иной дизайн задних фонарей (фото: Isuzu).

Модернизация коснулась и салона автомобиля, где появилась новая обивка сидений и стильные декоративные вставки под дерево. Эти доработки сделали салон внедорожника более роскошным. В список оснащения модели входят двухзонная климатическая система, подушки безопасности для всех участников дорожного движения в салоне, девятидюймовый монитор мультимедийного комплекса, контроль скорости, мониторинг слепых зон и расширенный список опций безопасности. С точки зрения производительности улучшений нет. Для справки, в Таиланде автомобиль предлагается с двумя турбированными дизельными агрегатами на выбор. Базовый «движок» 150 л.с., а топовый выдает 190 «лошадей».

Кроме того, совсем недавно специалисты рассказали, почему не стоит покупать Isuzu MU-X в России.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…