Categories: JAC

JAC Sehol X8 Plus 2023: опубликованы живые фотографии

Ранее было объявлено о презентации нового кроссовера JAC Sehol X8 Plus 2023. Производитель представит автомобиль на автосалоне в Чэнду, который откроется 26 августа. Дизайн экстерьера и интерьера модели уже раскрыт, но затем были показаны официальные тизерные кадры. Сегодня в Сети появились «живые» фотографии внедорожника, которые позволяют увидеть, как он будет выглядеть в реальности.

Автомобиль имеет очень привлекательный внешний вид, в котором есть немало «фамильных» элементов JAC, а также уникальные детали. Спереди установлена ​​довольно крупная решетка радиатора с тремя хромированными ламелями. Туда же встроены фары. В свою очередь по линии капота установлены дневные ходовые огни. В самом низу носовой части расположен большой трапециевидный вырез воздухозаборника. Профиль привлекает внимание стильными ободками и накладками на пороги. На корме автомобиля можно увидеть узкий сквозной фонарь с Y-образными гранями, а также прямоугольные патрубки выхлопной системы и пластиковый бампер (фото: autohome.com.cn).

На «живых» снимках также был показан интерьер новинки. В первую очередь стоит отметить электронный блок, который плавно «вытекает из «торпеды». Этот элемент объединяет электронную приборную панель и монитор мультимедийного комплекса. Отдельного внимания заслуживает «тоннель» между сиденьями, который оснащен специальной вставкой, ограничивающей доступ переднего пассажира к органам управления опциями. Также стоит отметить необычный мультифункциональный руль и качественную обивку салона. Кстати, в машине семь посадочных мест с компоновкой 2+3+2.

Модель имеет неплохие технические характеристики. Так, кроссовер приводится в движение полуторалитровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей в 184 лошадиные силы (300 Н*м крутящего момента). В паре с этим двигателем работает семиступенчатая роботизированная коробка передач.

Производитель выпускает новинки не только для внутреннего рынка. Так, недавно стало известно, что JAC готовит к дебюту в России сразу две новинки. Стала известна дата презентации кроссоверов JS6 и JS4.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…