JAC

JAC T6 2023 официально поступил в продажу в Китае

Компания JAC T6 была представлена несколько дней назад на китайском рынке. Он получил несколько комплектаций, но только один тип двигателя — дизельный.

Известно, что в Китае стартовали продажи обновленного внедорожника JAC T6 2023 года. Кроме того на выбор представлены шесть модификаций, но в технической документации они отсутствуют. На данный момент в пикапе установлен только один дизельный двигатель. Цена на данный момент находится на уровне 85 800 – 101 800 юаней (892 000 – 1 599 000 рублей).

Новый JAC T6 появился на китайском рынке. У пикапа есть свой фирменный стиль. Не менее интересной является решетка радиатора с тремя хромированными пластинами снаружи, в центре которой находится логотип JAC.Фонарь установлен на модуле, который имеет по бокам большие фары с галогенным наполнителем. В стандартной комплектации присутствуют воздушные фильтры и воздуховоды. Он имеет классический дизайн. В кабине имеется двухрядный формат, а грузовые платформы практичны. Диски имеют простой дизайн, но они хорошо смотрятся на общем фоне (фото: autohome.com.cn).

Россияне доказали, что новый JAC T6 2023 лучше любого УАЗика. Но с ним надо быть осторожным.

Салон автомобиля прост и лаконичен. Здесь вполне комфортно. Именно поэтому за это отвечают как удобные сиденья с качественной отделкой, так и соответствующие опции в списке оборудования. Спереди водителя находится большое многофункциональное рулевое колесо и приборная панель стандартного типа. Диффузоры и вентиляционные решетки в классическом варианте представляют собой дефлекторы кондиционера. Запланирован хороший уровень оснащенности.

По сути, как было сказано выше, для JAC T6 доступен только дизельный двигатель с турбонаддувом. На данный момент он имеет объем 2,0 литра, а мощность 150 лошадиных сил. Этот агрегат имеет крутящий момент не более 360 Н*м. Он сочетается с системой полного привода и шестиступенчатой механической коробкой передач.

JAC J7 2023 и T6 появились на белорусском рынке

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…