Categories: Land Rover

Jeep украсил свои модели в честь юбилея

В честь своего 80-летия Jeep подготовил специальную юбилейную версию к 80-летию для всех своих моделей — внедорожников Grand Cherokee и Wrangler, пикапа Gladiator и кроссоверов Compass, Renegade и Cherokee. В рамках специальной серии автомобили приобрели характерный внешний и внутренний декор, а также расширенный набор опций.

Все их объединяют темно-серые колеса, значки специального выпуска, черная внутренняя отделка и 8,4-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Различия следующие. Итак, Grand Cherokee может похвастаться 20-дюймовыми колесами и сиденьями, обитыми кожей и электрически регулируемыми. Кроссоверы довольствуются 18-дюймовыми колесами. При этом Cherokee отличился панорамной крышей, а Renegade — двухзонным климат-контролем с металлическим декором салона. Компас также имеет систему автозапуска и салонное зеркало с автозатемнением.

Wrangler с Gladiator получили 18-дюймовые колесные диски, а решетка радиатора, фары и противотуманные фары, крылья окрашены в цвет кузова.

В США продажи автомобилей-убийц начнутся до конца этого года. Цены уже известны. Wrangler, Gladiator, Grand Cherokee, Renegade, Compass и Cherokee в этой серии будут стоить 36 000, 41 700, 44 300, 27 600, 29 700 и 33 800 долларов соответственно.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…