Jetta VS5 2023 года появилась у дилеров в версии Qianli Jiangshan

Компактный кроссовер Jetta VS5 был представлен в новой версии, получившей спортивные нотки.

Новая Jetta VS5 2023 года от Volkswagen была запечатлена на камеру в одном из автосалонов Китая. Автомобиль, являющийся представителем дешевой линейки немецкого бренда для внутреннего рынка, представленный в версии Qianli Jiangshan, получил яркий контрастный биколор и спортивный дизайн, который подчеркнут черными декоративными элементами. Переднюю панель кроссовера украшает полигональная решетка радиатора черного глянцевого цвета, получившая сетчатое наполнение с крупными ячейками. Затемнение также получили логотип бренда и крупные фары, совмещенные с решеткой радиатора. Объемности передней панели добавляют накладки в цвет кузова и многослойное исполнение.

Почти вся передняя панель выполнена в черном цвете, за исключением нескольких небольших накладок под цвет корпуса. Корпуса зеркал заднего вида, стойки кузова, молдинги бокового остекления, рейлинги на крыше, 18-дюймовые колеса также выполнены в черном цвете. Практически по всему периметру, за исключением колесных арок, имеются накладки. Сам кузов кроссовера выполнен в небесно-голубом цвете, который контрастирует с декоративными элементами. На корме отдельно стоящие друг от друга задние фонари, между которыми логотип черного цвета. Задняя окантовка выполнена в том же оттенке (фото: autohome.com.cn).

В салоне на центральной консоли расположен повернутый к водителю дисплей медиасистемы, справа от которого расположен угловой дефлектор. Под ним находятся физические кнопки управления и трансмиссионный туннель ассиметричного дизайна. Синие акценты украшают приборную панель, руль и сиденья. В целом интерьер выглядит достаточно просто. Сиденья оснащены только ручными регулировками, а крышка багажного отделения оснащена электроприводом. За силовые возможности отвечает 150-сильный 1,4Т (250 Нм). Трансмиссионный агрегат комплектуется 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом».

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…