Categories: Volkswagen

Jetta VS5 и VS7 280TSI 2022 года от Volkswagen показали на «живых» фото

Новые версии кроссоверов Jetta VS5 и VS7 280TSI 2022 года от Volkswagen недавно были замечены у дилеров в Китае. Обе машины используют декоративные элементы, выполненные в черном цвете. Стиль был вдохновлен персонажем Дартом Вейдером. В кроссоверах VS5 и VS7 используется безрамочная решетка радиатора с матричным рисунком черного цвета. Логотип автомобилей также затемнен, что выглядит более стильно. В нишах переднего бампера по бокам есть декоративные элементы черного цвета, ставшие украшением передней окантовки кроссоверов.

Джетта VS7

В них встроены светодиодные дневные ходовые огни. Кузов автомобиля окрашен в темно-серый или глубокий черный цвет. Дизайн передней панели выглядит более агрессивно, в соответствии со стилем обновленных моделей. Со стороны Jetta VS5 и VS7 выглядят как стандартные кроссоверы с классическими пропорциями. Что касается первой модели, то она позиционируется как компактный внедорожник. VS7 — среднеразмерный кросс. Сбоку также привлекает внимание объемная линия талии, проходящая через все тело. «Обувь» для кроссоверов — черненые колеса с плотными спицами, которые делают образ визуально мощнее и внушительнее.

Джетта VS5

Задняя оптика представлена ​​объемными фонарями резкой формы, также получившими тонировку. В этом случае также можно увидеть наличие затемненных логотипов, а в задней окантовке представлен красный декор. В качестве силовой установки используется 1,4-литровый турбированный двигатель с 4 цилиндрами. Мощность 150 л.с. с крутящим моментом 250 Нм.

Трансмиссия комплектуется 6-ступенчатой ​​механической. Автомобили получили практически одинаковый стиль оформления салона. Здесь используется полностью жидкокристаллический дисплей «приборки» и многофункциональное рулевое колесо с тремя спицами. Центральная консоль оснащена повернутым к водителю сенсорным экраном медиасистемы и рядом физических кнопок. В модели VS7 используется серо-черный салон, а в VS5 — красно-черный (фото: autohome.com.cn).

Несколько часов назад в Сети появилась информация о двигателях для нового Volkswagen Phaeton.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…