Jetta VS7 2022: раскрыта эксклюзивная версия

В Китае очень много автопроизводителей, которые ежегодно выпускают сотни новых уникальных автомобилей. Однако иногда бренды из Поднебесной объединяют с мировыми брендами. Так, два года назад была представлена ​​Jetta VS7 2022, разработанная FAW и Volkswagen. По сути, это удлиненная версия VS5 с «начинкой» от Skoda Karoq и Seat Ateca. Сегодня на автосалоне в Чанчуне была представлена ​​обновленная версия этого внедорожника. Эта вариация не появится в продаже, потому что была представлена ​​лишь для того, чтобы показать, как владельцы могут улучшить такой кросс.

Главное отличие этой модификации от стандартной версии внедорожника в матово-чёрном цвете кузова, что однозначно приковывает взгляды гостей выставки. При этом все детали выполнены в темном стиле, включая диски, фары и накладки, которые в классическом варианте хромированы. Кроме того, был добавлен новый боди-кит с массивным бампером с большими вырезами воздухозаборника, а также очень низкой боковой юбкой. На корме — расширенная накладка и агрессивный диффузор с двумя большими патрубками выхлопной системы (фото: autohome.com.cn).

Незначительные улучшения были внесены в салон автомобиля. В этой версии дверные карты, стойки и передняя консоль обшиты замшевой тканью, имитирующей дорогую алькантару. С такой обивкой салон кроссовера выглядит намного роскошнее. Однако комплектация и все опции остались прежними. По центру мультимедийный монитор среднего размера, а со стороны водителя — классическая аналоговая приборная панель и стандартный руль. Климат-система управляется с обычных клавиш в отдельном модуле.

Под капотом автомобиля находится 1,4-литровый турбированный двигатель с максимальной мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии может использоваться только МКПП, но есть варианты и с 5- и 6-ступенчатой ​​коробкой.

Между тем, Volkswagen Teramont X 2023 недавно показали на официальных фотографиях. Производитель раскрыл все особенности новинки.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…