Categories: Авто

Конкурент Tesla Model Y Ford Mustang Mach-E рискует умереть преждевременно

Сегодня на рынке не может быть другого полностью электрического кроссовера, который мог бы стать законным конкурентом Tesla Model Y с точки зрения цены и производительности, чем Ford Mustang Mach-E. Начиная с $ 43 895, но все еще имея право на стимулы, Ford Mustang Mach-E обещал премиальный опыт EV под проверенной и проверенной табличкой.

К сожалению, похоже, что Ford Mustang Mach-E может пойти на преждевременную смерть. По крайней мере, когда речь заходит о дилерских центрах Ford.

Последние темы на форумах Mach-E показывают, что некоторые дилеры Ford уже поднимают цену полностью электрического внедорожника на целых 15 000 долларов США выше MSRP. Это невероятно прискорбно, так как автомобиль первого выпуска, который должен быть выпущен в этом году, имеет MSRP в 59 900 долларов. С дополнительным дилерским рынком первая версия Mach-E может стоить почти 75 000 долларов, или почти на 35% больше, чем MSRP.

Это, если таковые имеются, может отговорить клиентов от покупки транспортного средства. Это также ставит Mach-E в невыгодное положение по сравнению с моделью Y, чей высококлассный вариант стоит 60 990 долл. До вариантов. Со своей стороны, Ford, как сообщается, довольно несмотря на цену дилеров Mach-E. По словам автопроизводителя, в конечном итоге клиенты и дилеры должны будут согласовать окончательную цену Mustang Mach-E.

Тот факт, что некоторые дилеры Ford повышают цену Mustang Mach-E почти на 35% по сравнению с рекомендованной розничной ценой, не сулит ничего хорошего для широкого распространения полностью электрического кроссовера. В конце концов, Ford представляет Mach-E как первый из многих полностью электрических транспортных средств, широко используемых в электромобилях, с использованием лучших технологий под брендом, которые уважают и признают поколения прочных бензиновых головок. Это транспортное средство, которое может привлечь демографическое, которое во многих отношениях даже не будет рассматривать Тесла.

Мы надеемся, что Ford сможет занять более активную позицию в отношении Mach-E и его цен. Учитывая, что автомобиль привлекает большое внимание со стороны автомобильного сообщества, было бы глупо для автопроизводителя позволить Mach-E умереть преждевременной смертью только потому, что это позволило его дилерам оценить его за счет клиентов. Было бы стыдно, если бы это случилось, особенно если учесть, что Mustang Mach-E был настолько оптимистичен, когда его выпустили. Это включало прямую демонстрацию поддержки со стороны генерального директора Tesla Илона Маск, который похвалил автомобиль и автопроизводитель за его усилия.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…