Categories: Авто

кранов, земляные работы, фундаментные работы, интернет и многое другое

Строительные бригады на Теслу Гига берлинского завода в Бранденбурге, Германия движутся быстро и эффективно завершить масштабный проект к своей целевой даты завершения. Обновление веб-сайта Гига Берлин, любезно @ gigafactory_4 в Twitter, показывает много новых задач. К ним относятся новые земляные работы, строительство фундаментов и четвертого крана, и доступ в интернет.

22 июня было сделано новых фотографий, которые показывают информацию о недвижимости официально куплены Tesla в январе. В целом Gigafactory Берлине, кажется, быстро развивается, в планах компании Tesla начнет производство кроссовера Model Y в июле 2021.

Четвертый башенный кран-это новые раскопки

На сайте был обнаружен четвертый башенный кран, который будет использоваться для эффективного подъема и перемещения тяжелых материалов, сохраняя при этом небольшую площадь на участке. Башенные краны занимают очень мало места и может быстро двигаться значимых объектов.

Также появились новые раскопки проекта на площадке перед рисунках ниже. Команда договор Тесла были завершены земляные работы на общий объект в конце марта и начале апреля.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Новый гравий дорожно-строительные машины

В районе также есть новая гравийная дорога, намекая на то, что проекты на всей территории отеля начнется в ближайшее время. Изначально была только одна грунтовая дорога, которая позволила автомобилей Гига Берлин. Однако, все больше и больше вкладывали каждую неделю, чтобы позволить тяжелые транспортные средства, чтобы эффективно передвигаться по территории.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Новое основное задание

Существует ряд новых средств, где он будет частью основного объекта. В конце мая, Тесла получил предварительное разрешение начать фундаментные работы от правительства Германии, и первые куски были установлены в начале июня. Тесты нагрузки были проведены в середине мая, чтобы определить прочность основания. В настоящее время фронтальные погрузчики работают на этой части сайта, перемещения грунта и рытье отверстия, где будет установлен фундамент.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Доступ в интернет для контейнеров

Спутниковая антенна была установлена на крыше здания контейнеры, где руководители и менеджеры проекта будет курировать весь проект. Эта добавка может ускорить общение между менеджерами проекта и Тесла или позволяют инженерам эффективно проектировать детали будущего объекта. В любом случае, это выгодно, чтобы иметь доступ к Интернету в непосредственной близости от отеля по разным причинам.

Кредит: Twitter | Gigafactory_4

Тесла планирует начать производство 500 000 автомобилей в год в Гига Берлин, начиная со следующего года. Модель Y будет первым в списке, а также компания планирует построить на этом месте лакокрасочного завода мирового класса, которая, как ожидается, полностью решить проблемы с качеством сборки. Элон Маск сказал, что краска-это слабость Тесла, но Гига Берлин будет первым шагом в улучшении качества цвет своих автомобилей.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…