Categories: Lamborghini

Lamborghini Aventador 2023 замечен во время тест-драйва

Итальянская Lamborghini продолжает тестировать свой самый эффектный автомобиль — обновленный Lamborghini Aventador 2023 года. На этот раз в Германии был замечен предсерийный прототип с полностью закамуфлированным кузовом и множеством серийных деталей.

Текущий Lamborghini Aventador

Несмотря на сильную маскировку, на кузове нового Авентадора можно отметить несколько интересных деталей. Один из них – желтые наклейки. Они ясно указывают на то, что этот автомобиль получил частичную долю электрификации. У него огромные и широкие колеса, а также серийная задняя оптика.

Об этом можно догадаться по фирменной Y-образной форме светодиодного узора. По своему внешнему виду они напоминают то, что можно было увидеть еще в 2017 году на концепте Terzo Millennio. Кроме того, отметим, что производитель продолжает использовать полигоны во внешности Aventador. Ярким примером в данном случае является шестиугольник за номерным знаком.

Боковой профиль спорткара сохранил клиновидную форму, а сразу за дверями можно обнаружить огромные воздухозаборники, необходимые для охлаждения мощного V12, расположенного сзади, что и обещала компания. Среди прочего отметим перфорированные тормозные диски, огромные желтые суппорты и легкосплавные диски, окрашенные в черный цвет. Этот автомобиль имеет минимальный дорожный просвет, а также остроконечные зеркала заднего вида и крошечные неподвижные стекла в районе передней стойки.

Спереди внимание привлекает короткий передний свес, уменьшенные фары и огромные воздухозаборники. Даже в маскировке этот автомобиль выглядит пугающе зловещим. Мировая премьера обновленного Lamborghini Aventador запланирована на 2023 модельный год. (фото: www.motor1.com)

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…