Categories: Ford

Лебедка, шноркель, крылья и колеса: посмотрите на брутальный Ford Bronco Everglades

К 2022 модельному году возрожденный внедорожник Ford Bronco пополнится модельным рядом — модель обзаведется новой модификацией Everglades, которая будет адаптирована к тяжелым условиям бездорожья. В стандартную комплектацию автомобиля, как обещают, войдет набор заводских аксессуаров, которых на данный момент для машины нет. Первые изображения новинки уже появились в Facebook в сообществе поклонников нового Ford Bronco.

Судя по фотографиям, показывающим закамуфлированный Bronco Everglades, новая модификация будет доступна только с установленной на ней жесткой крышей и багажными рейлингами. Внедорожник будет включать в себя стандартный шноркель, лебедку Warn в переднем бампере, расширители колесных арок и новые специально разработанные колеса с 35-дюймовыми внедорожными шинами Goodyear Territory MT. Информации об изменениях в интерьере и технических улучшениях пока нет.

Новая версия, названная в честь Everglades («вечные болота»), которая занимает южную часть полуострова Флорида и представляет собой огромное тропическое болото, будет иметь те же двигатели, что и стандартный Ford Bronco. Неизвестно, будет ли Bronco Everglades предлагаться в пакете Sasquatch с 35-дюймовыми грязевыми шинами Goodyear на 17-дюймовых ободах, дифференциалами Dana Lock и амортизаторами Bilstein.

Экстремальный Ford Bronco Raptor также намечен к премьере в первом квартале 2022 года, который станет топовым внедорожником. По предварительным данным, новинка получит либо 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом от Explorer ST мощностью около 400 лошадиных сил, либо 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом от F-150 Raptor мощностью 450 лошадиных сил, доработанная подвеска, мощная защита днища и двигателя. а также новый обвес и спортивные акценты в интерьере.

«Шестой» Ford Bronco

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…