Lincoln

Lincoln Nautilus 2023 появился в дилерских центрах России

В нашей стране уже сейчас можно приобрести Lincoln Nautilus 2023.

Дилеры из нашей страны приступили к реализации Lincoln Nautilus 2023. Модели этой марки никогда официально не предлагались на российском рынке, который, кстати, не изменился и сейчас. Дело в том, что машина была привезена к нам по схеме параллельного импорта. В РФ доступно несколько таких внедорожников, но все они в одинаковой комплектации и без альтернативной «начинки».

Для справки, кроссовер Lincoln Nautilus появился в модельном ряду бренда в 2017 году, а потому является относительно молодым внедорожником. Автомобиль недавно прошел среднесрочный рестайлинг и теперь предлагается в США и Китае. Кстати, партия крестов была привезена в Россию из Китая. На популярных сайтах объявлений было найдено несколько экземпляров, но все с идентичными техническими характеристиками и с одинаковым уровнем оснащения (фото: Lincoln).

В Китае автомобиль доступен с двумя разными силовыми агрегатами и передним или полным приводом. В нашу страну завезли топовую вариацию. Речь идет о 2,7-литровом двигателе с максимальной отдачей в 335 лошадиных сил. Трансмиссия представляет собой автоматическую коробку передач, которая распределяет крутящий момент на все четыре колеса. Такая установка позволяет модели разгоняться с места до первой «сотки» всего за 5,9 секунды. Однако расход бензина довольно большой – почти 15 литров на сто километров. Кроме того, кросс имеет довольно внушительные габариты. Итак, длина кузова 4,285 м, ширина 1,9 м, а высота 1,6 м.

Автомобиль отличается богатым оснащением, включающим в себя большой сенсорный монитор мультимедийного комплекса, отдельный модуль настройки климат-контроля, электронную «приборку», светодиодную оптику, беспроводную зарядку для смартфонов, мультифункциональное рулевое колесо и внушительный список ассистентов водителя. . Кроме того, Lincoln Nautilus имеет привлекательный дизайн, который точно будет выделяться на дорогах Российской Федерации. К слову, в нашей стране внедорожник предлагается по цене от 8,6 млн рублей.

Кроме того, недавно в тизере показали новый Lincoln Corsair 2023.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…