Livan/Ruilan 80V 2023 в версии Pro показали на «живых» фото

24 июня в зарубежных СМИ появились «живые» фотографии минивэна Livan/Ruilan 80V 2023 в новой версии Pro. По сравнению с актуальной версией модели Ruilan/Livan Maple 80V внешний вид не изменился, но салон получил новый дизайн. Внешний вид новинки напоминает одну из моделей Geely — Jiaji. Последний представляет собой бюджетный минивэн, который имеет нестандартный и привлекательный внешний вид с решеткой радиатора в виде щита. Кстати, в последнее время стали появляться сообщения о том, что автомобили этой марки могут выйти на российский рынок.

Если сравнить Ruilan 80V Pro и Geely Jiaji, становится очевидно, что модели стилистически близки друг другу. Это обосновывается тем, что Ruilan Technology создана Geely и Lifan. За пределами Китая автомобили Ruilan (Ruilan Maple) известны как Livan. Возвращаясь к новой версии минивэна, отметим, что в экстерьере в данном случае используется закрытая конструкция передней панели, чтобы подчеркнуть индивидуальность электромобиля.

Относительно времени автономной работы известно, что запас хода автомобиля достигает 415 километров. По сравнению с предыдущей версией минивэн получил существенно измененный интерьер. По дизайну внутреннее убранство напоминает салон Geely Jiaji. Если сравнивать новую модель с 80-вольтовой версией, то наиболее существенным изменением стало использование нового центрального экрана управления «плавающего» типа.

Он выглядит более технологичным, чем раньше. Интерьер выполнен в трехцветном дизайне, сочетающем в себе синий, белый и черный оттенки. При этом обод руля обшит синим материалом. Сиденья выглядят стильно за счет сочетания белоснежного оттенка и насыщенного синего цвета. Что касается мощностных характеристик Ruilan 80V Pro, то в минивэне используется синхронный двигатель с постоянными магнитами. Максимальная отдача силовой установки достигает 136 «лошадей». Пиковый крутящий момент составляет 230 Нм (фото: news.yiche.com).

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…