Авто

Лучшие новинки параллельного импорта для России. Рейтинг автомобилей, которые заслуживают внимания

Многие из иностранных брендов ушли из России. Однако озабоченность отсутствием у наших соотечественников была недолгой, потому что параллельные импорты уже налажены полностью. Таким образом, составлен рейтинг наиболее ярких образцов, завезенных в Россию «серыми» способами.

Первое место занимает Mazda X-4. Японская фирма разработала кроссовер для Китая специально, но, благодаря параллельного импорту, автомобиль сейчас можно купить и на территории России. При этом мы предлагаем три варианта по ценам от 2,9 до 3,5 млн руб. По крайней мере, под капотом будет стоить двухлитровая атмосферная мощность на 158 лошадей.

Toyota Corolla Cross 2023 появилась у российских дилеров

Вторая позиция – Mitsubishi Outlander IV, который официально не смог появиться в российских автосалонах, но сейчас его стали ввозить на «серую» схему. Предлагается автомобиль с 2-литровым мотором мощностью 180 л.с. После модернизации автомобиль получил новую конструкцию и богатее оснащение с множеством современных технологий. Купить кроссовки в России вы можете по ценам от 3 до 3,3 миллионов рублей.

На третьем месте внедорожник «Тойота Королла Кросс». Этот автомобиль японский концерн разработал специально на европейские и американские рынки. Кроссовер пришёл к нам из Старого света. Автомобиль имеет гибридную силовую установку, в которую входят электродвигатель 72 лошадиных сил и 1 8 литровый атмосферный двигатель. Также автомобиль отличается очень привлекательным внешним видом и хорошими внедорожными возможностями в своем классе. Купить автомобиль можно за 3 млн рублей.

Нельзя включить в список «немецкого» Volkswagen Bora. Этот автомобиль как и Мазда CX-4 был разработан на китайском рынке. Сейчас модель можно купить в России, где она предлагается по ценам от 2,4 миллиона рублей. Седан обладает довольно непосредственными характеристиками, но надежной подвеской и довольно богатым выбором опций. (фото: Volkswagen, Toyota, Mitsubishi, Mazda).

Дешевый Шевроле из Узбекистана покинул Россию

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…