Skip to main content

В России на сегодняшний день существует новый японский внедорожник, который называется Toyota Corolla Cross.

Автомобиль Toyota Corolla Cross 2023 можно купить в России, несмотря на уход японского бренда с российского рынка. Автомобили были привезены одним из российских дилеров по системе параллельного импорта. Кроме того, даже с учетом довольно больших дополнительных расходов на покупку автомобиля, цена остается достаточно привлекательной.

В настоящее время Toyota прекращает поставки на российский рынок. Дилеры из России продают оставшиеся машины марки. В настоящее время все покупательницы бренда уже распрощались с любимыми моделями, но не все еще потеряно. В Россию привезли машину, которую мы никогда не видели. Небольшой внедорожник Toyota Corolla Cross был разработан японским брендом для Америки, Европы и Китая. Его продажи начались только около года назад.

Модели Lada перестанут быть «русскими» и получат 4WD, несмотря на уход Renault

Для россиян, которые приобрели данный автомобиль, теперь доступен и он. Автомобиль, который был доставлен в нашу страну по системе параллельного импорта, стоит не так дорого. В Подмосковье стоимость модели составляет 3,8 млн рублей. Сейчас в Японии разрабатывается новый японский авто с нулевым сроком эксплуатации, который будет иметь минимальную стоимость. Как известно, в России продается модификация для европейского рынка. Поэтому производители всегда стараются сделать качественные автомобили именно для этих стран, ведь они должны соответствовать многим госстандартам. (фото: Toyota).

К примеру Toyota Corolla Cross основана на модульной платформе TNGA и по сути является «старшей» вариацией внедорожника RAV4. Подключаемый гибридом, автомобиль приводится в движение подключаемым гибридидом мощностью 122 лошадиных силы. Стоит отметить стильный внешний вид и множество современных систем в списке оснащения.

Кроме того, недавно состоялась презентация нового электромобиля Toyota b3 2023. В презентации были раскрыты характеристики и оснащение модели.

Внедорожник Toyota Corolla Cross получит гибридную версию для США

Оставить комментарий