Lynk & Co 05 2022 представлена ​​в новой вариации

Сегодня в Поднебесной был представлен новый концепт на базе Lynk & Co 05 2022, который также был разработан специалистами Inxxstreet. Последняя занимается производством одежды, скейтбордов и аксессуаров для автомобилей. Напомним, что ранее модель показывали на эскизах, которые, кстати, во многом отразились на реальной машине, которую показали официально. Пока нет информации о том, будет ли серийная вариация концепта. В целом представленный дизайн можно использовать для будущих моделей в будущем.

Итак, Lynk & Co 05 в новой версии выглядит довольно агрессивно, что получается за счет большого количества рубленых линий и аддонов. Последние присутствуют на капоте, в районе колесных арок, переднего и заднего бамперов. Выглядит конечно очень эффектно. На фоне всех этих деталей немного теряются колеса, которые визуально кажутся маленькими. Передняя часть представлена ​​в мощном и немного агрессивном стиле. Лампы освещения встроены в капот в специальные складки, а внизу видны дополнительные светодиодные фонари. Функциональная нагрузка вставки на капот пока не ясна, но в будущем, скорее всего, будет предоставлено немного больше информации.

Профиль Lynk & Co 05 выглядит очень интересно. Как было сказано выше, колеса выглядят очень маленькими из-за мощных обвесов. Кроме того, они имеют разный дизайн. Диски имеют маркировку «inxxstreet». Что касается кормы, то здесь тоже есть несколько интересных решений. Крыша идет с ярко выраженным наклоном, что может свидетельствовать о хорошей аэродинамике. На двери багажника установлен объемный спойлер, а ниже представлена ​​выхлопная система оригинального дизайна.

Что касается технического оснащения, то здесь пока мало информации. В частности, сообщается о наличии двигателя Drive-E 2.0TD T5. Объем этого агрегата составляет 2,0 литра, а мощность составляет 254 лошадиные силы. Тяга не превышает 350 Н*м. Кстати, аналогичный мотор используется и для текущей версии модели. При этом двигатель работает с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач Aisin.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…