Мадонна продает свой роскошный особняк с футуристическим гаражом. Очень дорого

В пригороде Лос-Анджелеса выставлен на продажу роскошный особняк, принадлежащий Мадонне. Помимо обширного поместья, включающего в себя три отдельно стоящих дома общей площадью 1244 квадратных метра, открытую баскетбольную площадку и собственный фитнес-клуб, известная поп-певица владеет уникальным гаражом на пять автомобилей. Элитный жилой комплекс оценивается в 25 995 000 долларов (примерно 1,9 млрд рублей по текущему курсу).

Первым владельцем роскошного поместья стал американский хип-хоп исполнитель The Weekend. По его заказу дизайнеры спроектировали эксклюзивный гараж, который также является выставочной площадкой на пять автомобилей. Пространство оборудовано стеклянным полом с подсветкой, цвет которой можно менять по желанию. Кроме того, для каждого транспортного средства предусмотрены отдельные прозрачные ворота.

Поместье включает в себя три дома с девятью спальнями, 11 ванными комнатами, а также бар, фитнес-центр и домашний кинотеатр. Кроме того, у Мадонны есть собственный винный погреб, баскетбольная площадка и еще одна открытая парковка. Фотографии усадьбы опубликовал Autoevolution.

Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция Автоэволюция

Американский певец приобрел фешенебельный жилой комплекс около года назад за $19,3 млн (около 1,4 млрд рублей по текущему курсу). Сейчас Мадонна планирует собрать на свое поместье 25 995 000 долларов (около 1,9 млрд рублей).

В начале апреля пластический хирург Алекс Хадави выставил на продажу один из самых дорогих особняков в мире. В поместье под названием Палаццо ди Виста находится автомобильный музей и несколько художественных галерей.

Потрясающие гаражи

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…