Mahindra Scorpio N 2022 показан на рендере в виде пикапа

Несколько дней назад была представлена ​​новая Mahindra Scorpio N 2022, которая уже нашла признание среди поклонников марки и не только. Дело в том, что в Сети уже появился первый рендер модели, где она превратилась в пикап. В дизайне многое осталось прежним, за исключением ряда ключевых деталей. Речь идет о конструктивных особенностях, которые потребовали серьезной модернизации. Тем не менее автомобиль выглядит стильно и даже брутально. В этой версии модель может составить конкуренцию не только УАЗ Патриот, но и Isuzu V-Cross, а также Toyota Hilux. В общем, не стоит исключать, что в будущем внедорожник может получить такую ​​версию.

Стандартный вариант

Над рендером работали специалисты портала Abin Designs, опубликовав его в одной из социальных сетей. Что касается представленного изображения, то здесь видны знакомые очертания и стиль. В частности, дизайн передней части во многом сохранился в прежнем формате. Хотя капот стал длиннее, из-за конструктивных особенностей. В нижней части мощная серебристая накладка, придающая внешнему виду брутальности. Решетка радиатора и оптика выполнены в едином стиле. Но в остальном есть несколько уникальных решений.

Так, колесные арки стали мощнее, выделяясь пластиковыми накладками. Правда, на фоне этого колесные диски выглядят очень компактно. Дверные карты изначально были оформлены за счет размещения в нижней части нескольких серебристых вставок. Конечно, основные изменения в задней части. Первое, что здесь бросается в глаза, это грузовая платформа. Правда, его размеры неизвестны. Кабина осталась двухрядной, что значительно увеличивает функциональность пикапа. Салон, скорее всего, сохранит текущую версию.

Как изменится техническая «начинка», пока неизвестно. С другой стороны, производитель может сохранить текущую линейку двигателей. Напомним, теперь Mahindra Scorpio N доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем с системой турбонаддува, мощность которого составляет 200 л.с. Есть в арсенале внедорожника и дизельный агрегат мощностью 132 л.с. возвращается. Трансмиссия предлагается в двух вариантах — «механика» и «автомат» (фото: @Abin Designs; Mahindra).

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…