Авто

MG 5 2023 официально продается в странах Европы

Новый электрический универсал от британского бренда Morrisgarage – MG 5 Electric появился в продаже.

По мнению разработчиков, MG 5 2023 является серьезным конкурентом Nissan Leaf. На данный момент китайский автомобиль дороже модели Nissan более чем на 300 000 рублей в пересчете с российской валютой. Это обусловлено тем, что автомобиль имеет хорошую комплектацию и оснащен всем необходимым. Приятный по цене продукт Morris Garage произвел фурор, выпустив столь привлекательный для покупателей товар на европейский рынок с большим количеством оборудования. Для покупателей, которые предпочитают комфортную версию, есть вариант купить модель Luxury. При этом речь пойдет о базовой производительности.

С помощью 7-дюймового виртуального экрана приборной панели, медиасистемы с 10,25-дюймовым тачпадом, бесконтактный доступ в салон, 16-дюймовые легкосплавные диски, ручной кондиционер и камера заднего вида. У водителя имеется большой набор современного электронного оборудования, который помогает ему в управлении.Это функция распознавания дорожных знаков, система контроля положения автомобиля в полосе движения и интеллектуальная светотехника. В списке также указана навигация, электроручной ручник, экстренный e-Call и другие.

Владелец довоенного Morris Oxford не смог пересечь

Теперь в фары встроены функции «Покажи мне мой дом», которые освещают путь к моему дому. Для того чтобы сделать автомобиль более заметным в темное время суток, задние стекла были тонированы, а на крыше установили рейлинги. Стартовая цена на новую модель MG 5 Electric составляет 2,15 млн рублей по текущим ценам. В качестве скидок мы предоставляем 1,51 миллиона рублей. Если говорить о силовых возможностях, то за них отвечает 177-сильный электромотор с крутящим моментом 280 Нм. Имеет аккумулятор емкостью 50,3 кВт ч.Электромобиль разгоняется до 100 км/ч за 8,3 секунды. На данный момент, по данным компании, в цикле WLTP запас хода составляет 320 километров. (фото: Morris Garage).

MG 3 2024 года станет основой для новой

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…