ЗИЛ

На фото представлена ​​первая в России ЗИЛ Мара 2023-2024 года за 1 млн рублей. Его характеристики уже объявлены

Многие иностранные автомобильные компании ушли с внутреннего рынка, в некоторых сегментах страны наблюдается дефицит. Именно поэтому у нас практически отсутствуют бюджетные автомобили. Российский дизайнер портала заявил, что исправить ситуацию может новый седан ЗИЛ Мара 2023-2024, который он показал на своих рендерах.

Он полагает что Dongfeng, уже наладивший продажи автомобилей в стране под собственными марками и другими названиями (например Evolute), которые по сути являются полными копиями автомобилей Voyah может помочь создать этот автомобиль. Завод «Моторинвест» в липецком регионе.

Новый автомобиль будет производиться на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Известно, что управление этим заводом передано АвтоВАЗу и он пообещал начать производство здесь во второй половине 2023 года. Предприятие будет производить китайские автомобили под отечественный бренд.

Представлена ​​первая «импортная» Lada Granta 2022-2023 годов. Это от Пежо и с турбиной?

Именно в этом контексте Dongfeng выглядит идеальным партнером для производства новой модели. Но Китайская компания активно работает с многими западными производителями, в том числе и с Renault. В связи с этим Dongfeng, чтобы не испортить репутацию и не попасть под вторичные санкции, будет поставщиком платформы и оборудования для АвтоВАЗа.

Прототип нового ЗИЛ Mara 2022-2024 годов будет создан на базе бюджетного Fengxing S50. На внутреннем рынке Китая есть суббренд Dongfeng, выпускающий недорогие автомобили, и S50 один из них с ценником 55 900 юаней (500 000 рублей). Благодаря небольшой локализации цена российской модели S60 может составить около миллиона рублей.

Dongfeng Fengxing M4 2022: известна дата дебюта

В салоне седана от ЗИЛа будет установлен 1,8-литровый «Атмосферник» от АвтоВАЗ. По данным производителя, он выдает 122 л.с., что на 100% соответствует 1,6-литровому атмосферному двигателю Fengxing S50. При этом в качестве КПП будет использоваться вариатор или «механика». По мнению разработчиков ЗиЛ, новый отечественный автомобиль будет отличной заменой Volkswagen Polo или Hyundai Solaris в России.

Dongfeng Fengxing Yacht 2022 официально поступила в продажу

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…