Categories: KIAMohaveАвто

Новый KIA Mohave 2020 радует россиян

Рестайлинг «Мохави» признан одним из самых успешных.

Дома в Южной Корее новый KIA Mohave пользуется большим спросом, поэтому прибытие модели в Россию было отложено до весны, и из-за эпидемиологической ситуации они говорят о переносе поставок на конец 2020 года, но мы с нетерпением жду нового. «Мохави» — это полноразмерный полноприводный внедорожник, рассчитанный на 5-7 мест, с 3-литровым дизельным двигателем V6 мощностью 250 «лошадей» и 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач в парах.

Онлайн-ответ подтверждает, что новый KIA Mohave 2020 радует россиян. В то время как некоторые сравнивают Mohawi с Toyota LC Prado, доказывая, что корейский внедорожник не годится для культового японца, многие водители уверены, что кореец на пару классов выше, чем Prado: он также имеет эргономику не хуже и Качество отделочных материалов, а также оно свежее, мощнее и в то же время дешевле. «Я возьму это, если ценники не раздуваются», «Обновляется на пять», «Есть все, что нужно для нормального внедорожника», — говорят пользователи.

Кроме того, KIA Mohave была полностью обновлена ​​как снаружи, так и в салоне, благодаря новым дверным картам, «шайбам», современной мультимедийной системе с большим экраном и вставками из шпона, светодиодами и правильными пропорциями корпуса. Благодаря этим изменениям Mohawi производит впечатление автомобиля премиум-класса.

Интерес к новому продукту подогревается и другими владельцами автомобилей, которые делятся своим опытом эксплуатации текущей версии KIA Mohave. По словам большинства владельцев, «кореец» полностью оправдывает свой ценник: это большой, удобный и проходимый автомобиль, причем, удобный, «наполненный» электроникой, а не «прожорливый». «Каждый день за рулем я искренне радуюсь», «За эти деньги это просто супер вариант», «Мы едем всей семьей, как в квартире», — хвалят Мохави в сети.

Почему-то россияне доверяют новому KIA Mohave еще и потому, что внедорожник напоминает автомобилистов KIA Telluride, которые продаются только в США, но были признаны лучшими автомобилями 2020 года. Высокий клиренс 217 мм и структура рамы сделать его подходящим для суровых российских дорог.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…