Categories: Porsche

Новый Porsche 911 GT3 RS полностью раскрыт перед премьерой

Новый Porsche 911 GT3 RS был полностью раскрыт еще до премьеры. Портал Cochespias поделился снимками экстерьера и интерьера спорткара следующего поколения незадолго до презентации, запланированной на 17 августа. Относительно обычного 911 GT3 есть много улучшений: в Porsche разработали оригинальный аэродинамический обвес, добавили бросающиеся в глаза колесные диски вишневого цвета и принт на боковинах во всю длину. Подтвержденной информации о технике нет.

Полтора года с момента премьеры 911 GT3 не прошли даром: компания Porsche значительно модернизировала исходный спорткар. Легче всего узнать новинку по гигантскому высокому антикрылу, карбоновым сплиттерам за колесами в духе гоночных спортивных прототипов и дырам в крыльях.

Новый Порше 911 GT3 RS Новый Порше 911 GT3 RS Новый Порше 911 GT3 RS

Безнаддувный оппозитный форсированный 4,0-литровый двигатель должен остаться под капотом, но Porsche добавила новому GT3 RS воздухозаборники в задних крыльях, аналогичные версиям Turbo. Еще одна интересная деталь — карбоновые «рожки» на скате крыши. Вероятно, они направляют поток воздуха на крыло.

Интерьер нового Porsche 911 GT3 RS

В салоне отличия от «обычного» 911 GT3 заключаются в штрихах — из алькантары вырезано больше элементов, дверные ручки уступили место ремням, под спицами руля появилось больше тумблеров для регулировок движения, а свет по старинке включается поворотным тумблером, а не кнопками. Демонстрационная машина с ПДК «робот», но «механика» тоже должна остаться.

Все подробности о новом Porsche 911 GT3 RS появятся 17 августа. Новинка явно будет дороже обычного GT3, цены на который в Германии стартуют от 179,3 тысячи евро.

Порше для бедных

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…