Categories: GolfVolkswagen

Новый Volkswagen Golf R «поймали» без маскировки

Официально Volkswagen Golf восьмого поколения обзаведется самой мощной модификацией семейства в следующем месяце, но теперь в сети появились снимки полноприводного хот-хэтча без всякой маскировки, так что машину можно увидеть практически во всех деталях. ,

Как и прежде, Volkswagen Golf R окажется волком в овечьей шкуре. Да, у хэтчбека есть аэродинамический обвес, но по традиции он получается очень скромным и ни в коей мере не намекает на непростой характер машины. Пожалуй, только заметные выхлопные патрубки, буква R под логотипом на двери багажника и выглядывающие из-под колесных дисков синие тормозные суппорты, к тому же имеющая красивую букву, выдают сложный характер Volkswagen Golf R только заметными выхлопными патрубками.

Об интерьере пока рано говорить, но и ожидать чего-то сверхъестественного абсолютно нет. Теперь нам остается только лицезреть спортивный руль и цифровую приборную панель, получившую графику, отличную от остального Golf. Несложно предположить, что это будет дополнено соответствующим декором и креслами с развитой боковой поддержкой.

А пока самым производительным Volkswagen Golf остается версия GTI, представленная еще в феврале этого года. Она получила 245-сильный двухлитровый турбомотор. Что касается Golf R, то в данном случае вполне можно сосредоточиться на появившейся вчера свежей Audi S3 с его 310-сильной силовой установкой, разгоняющей автомобиль до 100 км / ч за 4,8 секунды.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…