Renault

Renault Espace 2024 в обновленной версии замечен на тестах

Новый Renault Espace 2024 был представлен на тестах.

Новый автомобиль Renault Espace 2024, легенда автопрома, выпускался уже более 35 лет и имеет богатую историю обновления или модификации для удовлетворения постоянно меняющихся потребительских запросов.Когда компания представила этот автомобиль на дорожные испытания, в Интернете появились шпионские фотографии.

Текущий Рено Эспейс

Автомобиль Renault Espace это автомобиль, который уже давно считается лучшим выбором для тех людей, которые ищут технологически продвинутый и простой фургон для всей семьи. Это означает, что он постоянно находится в авангарде инноваций и технологий. Новые технологии должны стать продолжением этой традиции!Выпуск последнего шпионского снимка показал нам, что мы можем ожидать от этого автомобиля  (фото: motor1.com; Renault).

тизер показывает внутреннюю часть Renault Espace 2024

Renault Espace в последней версии подвергся фейслифтингу, который сделал его более агрессивным и современным. При помощи новой передней решетки, переработанных фар и усовершенствованного бампера можно добиться резкого спортивного вида. Задняя часть авто также изменилась, в ней появились новые задние фонари и более эстетичный бампер. В этом «муле» больше похоже на кроссовер, чем на классический вэн. В салоне автомобиля на фото не видно интерьера, но возможно он будет дополнен различными доработками.

Согласно сообщению компании, новый Espace это большой шаг вперед с точки зрения технологии и инноваций.По мнению Renault Espace, благодаря ряду функций помощи водителю: адаптивный круиз-контроль и предупреждение о выходе из полосы движения автоматические экстренный торможения станут лидерами в области безопасности. Удобство также является передовым: Apple CarPlay, Android Auto и беспроводная зарядная панель. Система информационных сообщений была модернизирована за счет большего сенсорного экрана и улучшенных пользовательских интерфейсов.

По предварительным данным, автомобиль Renault Espace будет предлагаться с различными вариантами двигателей, включая бензиновые и дизельные варианты, а последний обещает стать лидером по производительности. По прогнозам, бензиновые и дизельные двигатели станут еще более экономными. Они будут обеспечивать лучшую производительность по сравнению с предыдущими моделями. Новое поколение модели должно выйти в ближайшие месяцы, а цена будет начинаться с 30 000 евро (около 2,5 млн рублей). Рено Renault Espace будет доступен на некоторых рынках, включая Европу и Азию. Как ожидается, он станет популярным выбором для любителей просторных внедорожников в Австралии. Как и многие другие машины, которые были произведены в России, эта машина вряд ли появится в России.

В настоящее время в Москве проходит тест-драйв Renault Sandero Stepway2024 нового поколения для России.

Renault Espace 2023 показали на официальном тизере

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…