Categories: Авто

рестайлинг не сделал «спортивную» версию более мощной

«Неспортивная» версия одной из самых популярных моделей Honda была изменена. Как и стандартный компактный фургон, эта версия доступна с 1,5-литровым безнаддувным или гибридным оборудованием.

Van Freed текущего второго поколения выпускается с 2016 года, а в 2017 году он получил модификацию «для спорта» — Modulo X. В прошлом году стандартная модель была обновлена ​​путем добавления «кроссовера» в гамму. После рестайлинга продажи семей, которые снижались, увеличились, и 2019-й Freed закончился на положительной территории: 85 596 единиц было продано в Японии, что почти на 2% больше, чем годом ранее. И вот обновленная «спортивная» версия выходит на рынок.

Обновленная Honda Freed Modulo X

14

Обновленная Honda Freed Modulo X

2/4

Обновленная Honda Freed Modulo X

3/4

Обновленная Honda Freed Modulo X

4/4

Freed Modulo X нашел новый передний бампер и решетку радиатора (теперь сверху с горизонтальными полосами вместо «сот»). Honda отметила, что бампер был разработан для улучшения аэродинамики. Круглые светодиодные противотуманные фары и полосы дневных ходовых огней, расположенные над ними, были сохранены, но блоки, в которых они были размещены, стали другими. Как и прежде, «спортивная» версия также отличается от базовой Freed наличием боковых юбок и спойлера, корпуса наружных зеркал окрашены в черный цвет, а 15-дюймовые колеса двухцветные.

Обновленная Honda Freed Modulo X

14

Обновленная Honda Freed Modulo X

2/4

Обновленная Honda Freed Modulo X

3/4

Обновленная Honda Freed Modulo X

4/4

Интерьер был сделан темным, сиденья обиты замшей, а руль кожаный. Freed Modulo X будет предлагаться с шести- или семиместным салоном, хотя стандартный компактный фургон все еще имеет пятиместную версию. «База» содержит набор систем безопасности Honda Sensing (адаптивный круиз-контроль, системы автоматического торможения, предотвращение лобового столкновения и предупреждение о выходе из оживленной полосы движения), за плату вы можете установить мультимедийную систему с 9-дюймовым сенсорным экраном. и видео рекордер.

Обновленная Honda Freed Modulo X

12

Обновленная Honda Freed Modulo X

2/2

Подвеска Freed Modulo X была перенастроена, но остальная часть оборудования перешла от обычной модели к более мощной. Базовая версия оснащена «атмосферным» 1,5 (131 л.с.), который в сочетании с вариатором, гибридным двигателем имеет 1,5-тактный двигатель Atkinson (110 л.с.), электродвигатель (30 л.с.) и семиступенчатую роботизированную коробку передач. , с двумя сцеплениями. Freed Modulo X доступен только с передним приводом, в то время как «простой» Freed также имеет полный привод.

Стандартная Honda Freed после рестайлинга

12

Стандартная Honda Freed после рестайлинга

2/2

Цена «спортивной» версии начинается от 2 950 200 иен, что эквивалентно примерно 1 950 000 рублей по текущему курсу. Стандартная Honda Freed стоит от 1 997 600 иен (1 320 000 рублей). Продажи Freed Modulo X начнутся в Японии завтра, 29 мая.

В России компактный Honda van не был официально представлен, что, однако, не мешает нашим гражданам ввозить Freed из-за рубежа. Например, в 2018 году 11 таких транспортных средств было зарегистрировано в ГИБДД РФ.

Статья: рестайлинг не сделал «спортивную» версию более мощной

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…