Categories: Rolls-Royce

Rolls-Royce Floating Shadow 2022 представлен в новой версии

В 2021 году была выпущена кастомизированная версия Rolls-Royce Floating Shadow. Экстерьер автомобиля сочетает в себе современные дизайнерские концепции и исторический стиль марки. Новинка была разработана отделом эксклюзивной кастомизации кузова Rolls-Royce в соответствии с потребностями клиентов. Rolls-Royce Floating Shadow 2022 — одна из трех лимитированных серий этой модели. Теперь выпущена ограниченная серия Boat Tail.

Презентация состоялась в рамках конкурса элегантности Villa d’Este, который проходил в Италии. Что касается экстерьера эксклюзивного автомобиля, то он получил ряд уникальных особенностей. Решетка Парфенона изготовлена ​​из цельного блока алюминиевых заготовок. Она получила матовое покрытие сверху и снизу. Цветовая гамма автомобиля основана на перламутровом оттенке перламутровых раковин. В зависимости от окружающего освещения выбранный для новинки нежный терракотовый цвет играет разными оттенками. 21-дюймовые диски выглядят оригинально. Они украшены белым декором.

Сами диски выполнены в оттенке «розовое золото», которое выполнено по специальной технологии. Ранее они ни разу не использовались на серийных автомобилях марки. В качестве кузовной отделки используется хром, который покрывает передние стойки и дверные ручки. «Перламутровая» тема нашла свое отражение и в салоне. Так, на «приборке» используется соответствующая отделка. Его особенность в том, что под солнечными лучами он кажется переливающимся. Представленные фотографии салона демонстрируют роскошный дизайн, в котором используется персиковое дерево и кожаная отделка.

Самой большой изюминкой стиля нового Boat Tail является кормовая часть, которая выглядит очень удлиненной. За задними сиденьями находится зона отрицательного давления, образованная композитными материалами, напечатанными на 3D-принтере, которая может эффективно снизить шум от вождения. При необходимости эта часть расширяется. Внутри есть оборудование для организации пикника. Это столовое серебро, стеклянная посуда и холодильник для шампанского. Кроме того, есть еще и выдвижной зонт.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…