Categories: Ford

Самодельный обвес превращает Ford Mustang 1995 года в Бэтмобиль

Заявлена продажа необычного Ford Mustang GT 1995 года выпуска, который был оснащен кастомным обвесом в стиле Бэтмобиля. Неординарный внешний вид машины, который она имеет, вызывает интерес у окружающих.

Эти огромные колёса с массивными колесами придают автомобилю брутальный вид. Это не совсем идеально: чем дольше смотришь на него, тем очевиднее становится то что это всего лишь самая обычная самоделка. Сзади видна передняя сторона машины с ее несуразно интегрированными фарами от Chevrolet Corvett C8.

При этом продавец заявляет о наличии у него ряда недостатков. Он отметил, что хотя боковые выхлопы выглядят круто, в них постоянно бьют лежачие полицейские. Также автомобиль немного «тянет влево» и «в целом требует немного внимания.

В сообщении ничего не сказано про подкапотные модификации, но фотографии моторного отсека не создают впечатления о сверхмощном монстре. Стало известно, что автомобиль оснащен 5,0-литровым двигателем V8 мощностью 215 л.с.160 кВт и 386 Нм крутящего момента.

Сноуфле из Аризоны говорит, что ему больше не нужен модифицированный Mustang. На это ему нужно получить 6000 долларов (~480 тыс. рублей).

Новый Бэтмобиль засветился в свежем трейлере «Бэтмена»

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…