Самые долговечные автомобили России всего за 500 000 руб. Они по-прежнему находятся в свободном доступе.

Несмотря на то, что дилерские центры до сих пор пополняют свои запасы, большинство россиян покупают автомобили с пробегом. Основная причина, конечно же, конечная цена, но не менее важно и то, что «вторичка» предлагает больший ассортимент. Правда, разобраться со всеми нюансами здесь может далеко не каждый, чем и пользуются перекупщики. Тем не менее, на «вторичке» можно купить хороший и долговечный автомобиль по вполне приемлемой цене. Итак, портал Наавтотрассе.ру представляет рейтинг пяти моделей стоимостью всего 500 000 рублей.

Фольксваген Пассат

Несмотря на то, что для «вторички» это достаточно высокая стоимость, рассчитывать на покупку автомобиля «свежих» годов не стоит. Так вот, Фольксваген Пассат за такую ​​цену можно купить только в шестом поколении. Тем не менее, это довольно хороший вариант. Автомобиль предлагает, конечно, стандартный набор опций, но может похвастаться хорошей управляемостью и надежной конструкцией. Кроме того, машина доступна для сервисного обслуживания.

Шевроле Круз

Конечно, этот автомобиль значительно уступает предыдущему по уровню комфорта, но серьезных вложений в обслуживание не требует. Примечательно, что за такую ​​сумму можно будет приобрести только Chevrolet Cruze первого поколения, правда, после рестайлинга. Машина достаточно надежна и проста в эксплуатации. Конечно, на наличие современных опций рассчитывать не стоит, да и в салоне предлагается достаточно «спартанская» отделка. Тем не менее машина способна прослужить очень долго, не доставляя особых проблем.

Эти кроссоверы стоят в России всего 500 тысяч рублей, а ездить будут вечно. Они действительно неубиваемы.

Ситроен С5

А вот эту модель на «вторичке» уже можно приобрести более «свежих» годов. В частности, Citroen C5 за 500 тысяч рублей можно найти в исполнении 2012-2013 годов. Здесь уже можно найти более современное оборудование, а салон предлагает чуть больше комфорта по сравнению с предыдущим автомобилем. Правда, машина более требовательна в обслуживании. Зато автомобиль может похвастаться более интересным внешним видом, хорошей управляемостью и надежной технической «начинкой».

Шкода Йети

Специалисты также рекомендуют обратить внимание на еще одного представителя европейского автопрома, а именно на Skoda Yeti. В этот ценовой диапазон кроссовер попадает только 2009-2011 года, для которого характерен соответствующий уровень оснащения. Автомобиль получил прочный кузов и надежную техническую часть, но особенно следует обратить внимание на версии с механической коробкой передач, так как «автомат» более требователен в обслуживании.

Рено Дастер

Этот кроссовер пользуется повышенным спросом на российском рынке. Это объясняется его характеристиками и доступным обслуживанием. За 500 тысяч на «вторичке» можно найти Renault Duster 2010-2011 годов выпуска. К достоинствам модели можно отнести отличную проходимость, управляемость и надежную ходовую часть. Правда, в комплектации заявлен стандартный набор оборудования (фото: Volkswagen; Chevrolet; Citroen; Skoda; Renault).

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…