Categories: Seat

SEAT Ateca 2023 выходит на рынок с новыми пакетами опций

Западные СМИ сообщили об оснащении обновленного SEAT Ateca 2023. Как сообщалось, кроссовер на испанском рынке будет доступен не только со стандартным оборудованием, но и с пакетами дополнительных опций. Получив некоторые обновления экстерьера и интерьера, автомобиль готовится к старту продаж, который, скорее всего, стартует в четвертом квартале этого года. Тем не менее уже есть подробная информация об оснащении и ценах модели.

Итак, SEAT Ateca будет доступен в четырех вариациях — Reference, Style, X-Perience и FR. При этом для каждой версии будет предлагаться дополнительный пакет опций. Так, для первых двух комплектаций предусмотрен пакет XM, а топовая получит XS. Кроме того, автомобилисты смогут выбрать и другие варианты оснащения. Что касается модификации Reference XM, то она предлагает светодиодную оптику, систему экстренного торможения, круиз-контроль, 8,25-дюймовый мультимедиа, а также кондиционер на две зоны управления.

Версия Style XM дополнена адаптивным круиз-контролем, 10,25-дюймовой цифровой приборной панелью и датчиком освещенности. В исполнении X-Perience XM кроссовер получает навигационный модуль с 9,2-дюймовым сенсорным экраном, блок распознавания дорожных знаков и передовые технологии управления. Первоклассный FR с пакетом XS поставляется с такими опциями, как датчики слепых зон, задняя дверь с электроприводом, черный салон и предупреждение о движении сзади.

Как было сказано выше, дополнительно расширить возможности кроссовера можно за счет других пакетов — Style Xl и XXl, X-Perience XL и XXL, FR XM и XL. Также предлагается выбор технического оснащения. Так, для модели доступны бензиновые и дизельные двигатели, мощность которых варьируется от 110 до 190 лошадиных сил. Стоимость базовой версии начинается от 1 543 000 рублей. В топовой версии модель стоит 2 323 000 рублей. (фото: SEAT).

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…