Categories: Skoda

Skoda Karoq предложила более доступную версию

Российский офис Skoda предложил новую, более доступную модификацию кроссовера Karoq, оснащенную 100-сильным (166 Нм) атмосферным двигателем объемом 1,6 л, передним приводом и 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач.

Новинка в базовой комплектации будет стоить 1 359 000 рублей, что почти на сто тысяч дешевле предыдущей начальной версии. Кроме того, Skoda Karoq с аналогичной комплектацией доступен и в несколько более богатой комплектации за 1 512 000 рублей. В комплект базового оборудования входят аудиосистема с восемью динамиками, кондиционер, подогрев передних сидений и наружных зеркал, а более продвинутый уровень оснащения предложит задние парктроники, климат-контроль на две зоны, бесключевой доступ с помощью кнопки запуска двигателя. Кроме того, за доплату можно получить цифровую приборную панель и камеру заднего вида.

В следующем году планируется появление Skoda Karoq с таким же двигателем, но с автоматической коробкой передач, но стоимость такой машины, конечно, пока неизвестна.

Отметим, что до этого чешский кроссовер, идущий в Нижний Новгород, предлагался со 150-сильным 1,4-литровым турбомотором в случае переднего привода в сочетании с «автоматом», а в случае с полным приводом. — с роботизированной трансмиссией. Такой кроссовер будет стоить от 1 453 000 до 1829 000 рублей.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…