Smart

Smart #1 2023 готовится к запуску в Европе

Через две недели в Европе появится электрический кроссовер Smart #1.

В скором времени новый автомобиль Smart #1 2023 появится в продаже. Новая версия Pulse с базовым задним приводами появится в 2023 году. По информации компании, полная версия появится в продаже в качестве опции.Среди четырех версий кроссовера Smart #1 четыре варианта. Но при этом модификация BRABUS обладает самой привлекательной и впечатляющей характеристикой. С начала продаж модель будет доступна в самых оснащенных вариантах. Новая модель смартфона с технологией беспроводной связи Wi-Fi, которая была представлена компанией Samsung, получила название Smart #1 Pulse. На данный момент известно, что кросс в этой версии будет выглядеть более элегантно и стильно, чем у спортивного Brabus. На данный момент в разработке находится новая версия, которая позиционируется как промежуточная между вариантами Premium и Pro.

В оснащении, как стало известно ранее, присутствует большое количество современного оборудования. На автомобиль будут установлены 10 дюймов цифровых приборов, 64 цвета окружающего освещения и камера кругового обзора. Дверные ручки с подсветкой, индукционная зарядка мобильных устройств и светодиодные фары CyberSpark. Кроме того, заявлен автоматический парковочный ассистент с передними и задними датчиками, а обивка кресел состоит из двух материалов: ткани и кожи. Pulse по мощности сопоставим с Brabus, но в то же время он более компактный. (фото: Smart).

Smart #3 2023 готовится к выходу на европейский рынок

Главным образом это будет касаться комфорта для всех пассажиров. В спортивном режиме, который представлен в Brabus, нет. Под капотом находится 156 л.с. спереди и сзади, мощность двигателя 156 л.с. В совокупности отдача составляет 428 литров в совокупности на максимальной скорости до 428 л.с. Мощность двигателя 330 кВтч. По циклу WLTP, запас хода составляет 400 километров. А пока она проходит испытания, ее можно будет приобрести во второй половине 2023 года.

Smart #1 2022 анонсирован в новом специальном выпуске

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…