Categories: Авто

Станция нагнетателя Tesla становится автомобильной парковкой ICE

Станция Tesla Supercharger в Лас-Вегасе, штат Невада, недалеко от Стрипа, превратилась в парковку с бензиновым двигателем.

Станция Supercharger с 35 стойлами, расположенная на High Roller, 550-футовом колесе обозрения, популярном среди туристов Вегаса, является местом мощных нагнетателей V3 Tesla.

На фоне продолжающихся засоров на большей части территории страны, а также значительного сокращения числа водителей на дорогах и сокращения использования нагнетателей во всем мире местные водители бензиновых автомобилей считают станцию ​​нагнетателя Тесла идеальным местом для частной парковки.

Пользователь Reddit u / Sam1Ron поделился фотографией многочисленных автомобилей, занимающих места с наддувом. U / Sam1Ron сказал, что Supercharger в Вегасе превратился в «метель» со ссылкой на ICEing, аббревиатуру, используемую для описания работы парковочных автомобилей, работающих на газе, на зарядных устройствах для электромобилей.

Некоторые в потоке Reddit предположили, что владельцы припарковали свои автомобили в этом месте из-за чрезмерной тени, которую обеспечивает навес. Этот оттенок сохраняет интерьер каждого автомобиля прохладным. В настоящее время температура в Лас-Вегасе достигнет максимума не менее 101 градуса по Фаренгейту до конца недели, сообщает Weather.com.

В то время как позиционирование понятно из-за тени, каждое неэлектрическое транспортное средство, припаркованное на месте зарядки, нарушает закон Невады.

Закон штата Невада NRS 484B.468 гласит: «Лицо не должно парковать транспортное средство в месте, предназначенном для зарядки электромобилей или гибридных электромобилей, используя знак или ярлык, который соответствует требованиям подраздела 2, будь то общественный или частный, если транспортное средство не подключен к зарядной станции для зарядки. »

Первое нарушение влечет за собой штраф в размере 100 долларов США, второе нарушение влечет за собой штраф в размере 200 долларов США, и любое последующее действие приведет к получению билета от 400 до 750 долларов США.

К сожалению, ICEing — это распространенная тактика против владельцев электромобилей их газовыми коллегами. В прошлом большие группы использовали «парковку», чтобы блокировать использование нагнетателей Тесла для протеста против электромобилей. Из-за растущего присутствия на дороге электромобилей с аккумуляторным питанием, парковка в этих местах, чтобы продемонстрировать движение EV, становится утомительной для многих владельцев.

Статья: Станция нагнетателя Tesla становится автомобильной парковкой ICE

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…