Tata Punch 2023 поступит в продажу в камуфляжной версии

Недавно представленный Tata Punch теперь предлагается в специальной версии Camo Edition по цене 524 тысячи рублей, имеющей отличия как в дизайне, так и в оснащении.

Кроссовер Tata Punch 2023 в Индии можно приобрести за 524 тысячи рублей в версии Camo Edition, где характеристики имеют некоторые отличия от актуальных версий. Автомобиль в этой вариации получил модернизацию внешнего вида, а также обзавелся иной отделкой салона. Все это позволяет визуально отличить его от стандартных модификаций. С максимальным уровнем оснащения кроссовер будет стоить уже 660 тысяч рублей.

Что касается дизайна Tata Punch Camo Edition, то он выполнен в уникальном зеленом цвете, который используется для военной техники. В таком исполнении кроссовер выглядит необычно. Тем более, что автомобили совершенно разных цветов пользуются большим спросом. Впрочем, такой же оттенок был применен и к интерьеру модели. На крыльях автомобиля присутствует специальный шильдик, указывающий на эксклюзивную версию. Сообщается, что кроссовер будет доступен как с «механикой», так и с «автоматом».

Список опций кроссовера включает в себя современную 7-дюймовую информационно-развлекательную систему, ряд беспроводных сервисов, аудиосистему с 6 динамиками, парковочную камеру, 16-дюймовые колеса, дневные ходовые огни со светодиодной начинкой, круиз-контроль, противотуманные фары и многое другое. более. На крыше установлены функциональные рейлинги, а двери могут открываться полностью на 90 градусов. В целом кроссовер обеспечивает определенный уровень комфорта и безопасности, несмотря на достаточно бюджетный ценник.

Что касается технического оснащения, Tata Punch Camo Edition доступен с трехцилиндровым бензиновым двигателем. Его объем составляет 1,2 литра, а производительность не превышает 86 лошадиных сил при тяге, равной 113 Н*м. Как было сказано выше, трансмиссия предлагается в двух вариантах – МКПП и АКПП. Каждый проходит пять шагов (фото: Tata Motors).

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…