Categories: Bugatti

Телохранитель Криштиану Роналду разбил его Bugatti Veyron.

У одного из телохранителей Криштиану Роналду в понедельник, 20 июня, был плохой день: он попал в аварию на Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse звезды футбола. Авария с гиперкаром стоимостью около двух миллионов долларов произошла на острове Мальорка, куда Роналду прибыл с семьей. Судя по фотографиям, опубликованным The Daily Mail, у Veyron есть повреждения передней и боковой стороны пассажира.

Инцидент произошел около 11 часов утра в курортном городе Са Кома. Сообщается, что Роналду доверил Veyron Grand Sport Vitesse телохранителю, а сам в это время ехал на другой машине.

Причина аварии не разглашается. Судя по снимкам, Bugatti врезался в кирпичное ограждение, когда якобы пытался пройти поворот на слишком большой скорости. После столкновения охранник самостоятельно выбрался из машины и ушел вместе с Роналду, а с полицией разобрались другие сотрудники, нанятые футболистом. Пострадавшего Veyron в итоге увезли на эвакуаторе, накрытом брезентом.

Ежедневная почта

На фотографиях из The Daily Mail видны некоторые повреждения передней части, царапины на переднем бампере и колесной арке. Кроме того, похоже, что правая сторона автомобиля серьезно повреждена и нуждается в дорогостоящем ремонте.

Издание сообщает, что телохранитель Роналду не пострадал, а также полностью признал свою вину в аварии. Простит ли футболист ему неосторожное обращение с раритетным гиперкаром, неизвестно.

Ранее Bugatti показала версию Chiron под названием L’Ébé, посвященную дочери Этторе Бугатти. В спецверсию вошли три гиперкара, вдохновленные стилем ар-деко, и гоночный Bugatti Type 57 G Tank из 30-х годов прошлого века. Все они отмечены золотым декором, а на дверных картах вышиты самые знаковые модели в истории французского бренда.

Каким спортом можно заниматься прямо в машине

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…