Categories: Авто

Тесла энергия настало время, так что будьте готовы к еще более жестокой битвы

Недавно, Тесла выпустила небольшое обновление на своем официальном сайте. Приветствие посетителей сайта с диапазоном электрических транспортных средств в течение многих лет tesla.com сейчас в основном демонстрирует Тесла энергетической продукции, представленный в виде изображения заголовка с изображением дома с солнечными батареями и аккумуляторами Powerwall. Обновление простой, но сообщения компании стало ясно: время Тесла энергия пришла в центр внимания, как только она появилась. Пришло время, чтобы подтолкнуть батареи и солнечных панелей на главном рынке.

Тесла больше известна как производитель электромобилей, и для хорошей причины. Компания обязана своим существованием первоначальной Тесла Родстер, небольшой спортивный автомобиль, который был построен на платформе Lotus и вообще нарушил принятые представления о том, что может быть электромобиль. Но миссия компании, по словам гендиректора Элона Маска, всегда было ясно: Тесла существует для того, чтобы ускорить переход мира к устойчивому развитию. И случилось так, что электрические автомобили не могут выполнить эту работу в одиночку.

Во время предыдущего интервью с Teslarati Роберт Боллинджера, создателя Боллинджера двигателей, производитель, внедорожных, жестких и тяжелых электрических транспортных средств и пикапов, сказал, что сегодня любая новая автопроизводителя должны быть направлены на электромобили. И он абсолютно прав. Этого не может быть общепринятой, но автомобильная промышленность знает, что электрический-это способ выжить в будущем. Полная остановка.

Сегодня это может показаться странной идеей, но после того, как автомобильная промышленность не воспринимают электромобили в целом. С Модель S, Модель 3, модель Х, а теперь Тесла модель Y, фактически, подтолкнуло автомобильного сектора на пикапы и крики электромобилей. После нескольких лет пустых обещаний ЭВ, усложненный электрический концепт-каров, которые никогда не будут выпускаться серийно, и сладкие разговоры о приверженности к будущему с нулевыми выбросами старых автомобилей просто не могу стоять и поддерживать свою прежнюю позицию. Он просто не может себе позволить, если он хочет выжить.

Этого не произошло с ЖКХ. Возобновляемые источники энергии постоянно растут, и осознание изменения климата набирает обороты. Но в целом идея государственных услуг, которые используют возобновляемые источники энергии и гигантский аккумулятор, до сих пор широко считается нишу идея. Ископаемых видов топлива по-прежнему занимает заметное место в энергетическом секторе, и, следовательно, борьба за стабильность на этом фронте только начинается, и это будет очень сложно. Если в автомобильном секторе будут задействованы в пики и крики электромобилей, энергетический сектор, в котором доминируют отрасли ископаемого топлива, вероятно, бороться еще сложнее.

Об этом следует помнить сторонники Tesla и тех, кто следит за компанией. Более десяти лет Тесла боролся с дезинформацией из-за короткого продавцов и скептики, которые не верят в электромобили или, в частности, подход компании к электромобилям. Таким образом, было бы мудро подготовиться к вызовам, которые Тесла буквально несет в индустрии ископаемого топлива, и на арене, в котором она доминировала в течение очень долгого времени.

К счастью, Тесла зрелой компании с зрелой технологией. Его технология батареи не имеет, что подтверждается предстоящих анонсов для своих спекулятивных батареи миллион миль. Это, наряду с бизнес-поддержку электрических транспортных средств, который в настоящее время является крупнейшим в автомобильной отрасли по рыночной капитализации, может дать Тесла энергия достаточно энергии, чтобы вырваться и, в конечном счете, чтобы перевести жилищно-коммунального хозяйства к устойчивому развитию.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…