Categories: Авто

Тесла Модель 3 качает поклонника GM, который ненавидел Теслу, чтобы переосмыслить его Корвет

Владелец Tesla Model 3 позволил своему другу, пожизненному владельцу и энтузиасту General Motors, впервые покататься на полностью электрическом седане, изменив свое мнение о Tesla и электромобилях в целом.

YouTuber по имени Vas K позволил своему другу Джастину протестировать свою модель 3 Performance в попытке изменить свои мысли и мнения о производителе электромобилей. Джастин — уроженец Мичигана, который дает понять, что GM — это он, а предпочитаемым автопроизводителем его семьи является GM. Однако его мнение о Тесле исходит из чистой неопытности и недостатка информации. Однажды ты сказал: «Джастин ненавидит Теслу». Джастин подтвердил: «Пока».

Тем не менее, в течение первых нескольких секунд пребывания в Model 3, Джастин мог сказать, что он отличается от того, что он когда-либо ожидал. Он упомянул различия, такие как функция рекуперативного торможения и слишком знакомая опция мгновенного крутящего момента, которая часто меняет правила игры для многих людей, которые настороже вокруг Теслы.

Еще одна впечатляющая особенность модели 3, которая, похоже, изменила мнение Джастина о Тесле, — это подвеска автомобиля. «Кулон чувствует себя прекрасно. Это не сложно; это не бодро. Это машина, на которой я мог проехать 1000 миль », — сказал он.

Но знание и энтузиазм Джастина в отношении автомобилей General Motors заставили его поверить, что Corvette, вероятно, была самой быстрой машиной, которую он когда-либо водил. Chevrolet Corvette имеет давнюю и легендарную историю, являясь одной из икон американских высокопроизводительных автомобилей. Он часто демонстрирует впечатляющую максимальную скорость и скорость разгона, что наверняка повернет некоторые головы.

Тем не менее, мгновенный крутящий момент и молниеносное ускорение модели 3 Performance почти сразу же изменили мнение Джастина. После нескольких быстрых ударов по ускорителю в Модели 3, это было непревзойденным, и Джастин немедленно признал, что Производительная Модель 3 была «легко самой быстрой машиной, которую он когда-либо водил».

Кажется, еще раз, что ведущие в отрасли автомобили Tesla привлекают внимание даже самых преданных и давних поклонников автопроизводителя. Многие люди, которые впервые испытали поездку на электромобиле в Тесласе из-за печально известной и популярной компании, появившейся в последние несколько лет. Увеличение движения EV связано, прежде всего, с впечатляющими характеристиками модели 3, а также с ее разумной ценой. С техническими характеристиками мирового класса и ценой, которая находится в пределах большинства бюджетов, неудивительно, почему он быстро стал одним из самых популярных автомобилей на дороге сегодня.

Посмотрите, как Vas K позволил своему другу-энтузиасту GM Джастину выступить с моделью 3 ниже.

Статья: Тесла Модель 3 качает поклонника GM, который ненавидел Теслу, чтобы переосмыслить его Корвет

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…