Categories: Авто

Тесла предлагает базовый автопилот в виде покупки в приложении за 2 тыс. долларов до 1 июля

По данным последних обновлений, Илона Маск, основание покупка Тесла автопилот в заявке до 1 июля был увеличен до 2000$. Это обновление Тесла стимулировал закупки автопилот для многих владельцев электрических транспортных средств в автопарке, и компания предложила расширенный драйвер пакета помощи на стоимость краски-красный мульти-пальто.

Заявление Илона Маск предшествовала просьба сообщества, чтобы позволить Тесла скидку на основную в приложение купить автопилот со скидкой. После обещания рассмотреть идею Маск анонсировал в конце этой недели, что лежащий в основе активации автопилота с покупки в приложение была лишь скорректирована до 2000 долларов. В Маск отметил, что цена 2000 $ действительна только до 1 июля.

Сегодня новые заказы на Tesla автомобили включают основные автопилот в качестве стандартной функции. Если вы не заказывайте стандартные модели Тесла диапазоне 3 за 35 000$, автопилот будет поставляться с каждого заказа электромобилей. Это означает, что подавляющее большинство Тесла сегодня поставляется с возможностью автоматического управления, ускорения и торможения других транспортных средств и пешеходов в пределах своей полосы без дополнительных затрат.

Это не произошло раньше. До стандартизации основных автопилот Tesla продала пакет помощи водителю под названием Enhanced автопилот за 5000 $ и полностью самоуправляемые как дополнительная покупка. Предварительный автопилот является немного более надежным, чем современный автопилот, благодаря доступ к такой функции, как навигация в автопилот, но она не включала таких современных функций ДРФ, а умный вызвать и светофор и знак Стоп-контроль.

В конечном счете, это означает, что сегодня Тесла парка есть много автомобилей, которые не имеют никаких функций автопилота. Видя, что автопилот был аддон за $ 5,000 в тот период, когда система была продана как усовершенствованный автопилот, это было ясно. В конце концов, Тесла-это отличная машина для водителя, даже без их расширенный пакет помощи водителю.

Кроме того, делая основной автопилоте более доступной для большего числа владельцев Tesla по сниженной цене, а сама компания получает выгоду от увеличения количества их транспортных средств, с помощью функции помощи водителю. Это отчасти объясняется тем, что в основе комплексного подхода к самостоятельного вождения Теслы являются реальной движущей данные, и еще пробег на автопилоте означает больше данных для обучения нейронной сети. В конечном счете, это последнее обновление от Илона Маск-это не просто способ предложить автопилот по более низкой цене для клиентов; это также путь к дальнейшему ускорению развития его инициативы к самостоятельной езде.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков Когда дело доходит до обеспечения бесперебойной работы коммерческих автопарков, мало что имеет…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…