Categories: Авто

Тюнинг автомобилей Хундай в Creta

Стоит ли покупать бюджетный кроссовер, и к чему готовиться, если так?

Фото: Хендай Крета, Источник Regnum.ru

В течение 44 месяцев компактного кроссовера Creta Хендай остается самым популярным внедорожником в России, по данным Wroom. Однако, выбор автомобиля может привести к путанице. Что “Cretus” Инвестобсудить сеть автолюбителей, которые делятся своим опытом.

Отель Creta представлен на российском рынке по цене от 990 – 1? 567 тыс. руб. Он может быть с приводом на передние колеса или на все колеса. Линейка двигателей состоит из атмосферных агрегатов объемом 1,6 л, 123 л. с. и 2.0 литров 150 литров. Варианты с. Трансмиссии – МТ и Ат. 2-литровые двигатели доступны только с автоматической коробкой передач.

Против 2WD и 4WD с

Один диск стоит дешевле, чем разница между 1,6-литровым критян с 2WD и 4WD составляет 152 тыс. человек. В то же время передний привод достаточно для использования в городских условиях, однако «Избыток крутящего момента и мощности никогда не повредит», «прохладное впечатление на дороге в зимний период», – пользователи, обратите внимание, Гб2. Все упирается в деньги.

В то же время, чтобы дать больше уверенности на зимней дороге или легком бездорожье и 4WD, особенно в сочетании с «автоматом» нужно больше топлива: «2 передача литр – расход не менее 12 л»– делится своими наблюдениями “cretus” на Гб2. Хотя «паспорта» производитель автомобилей обещает 10.6 литра в городском цикле, что на 0,7 литра меньше, чем тот же 1,6-литровой версии и двигателем 1,6 литра меньше, чем 1.6 odnoprovodnoi.

1.6 и 2.0 – преимущества и недостатки

Каждый мотор имеет свои преимущества и недостатки, уверены автомобилисты. 1,6-литровый известный «Солярис», «Рио», «Элантра», и 2,0 литра для «Туссен», «души», «Спортаж». Разница в емкости 27 литров. С.

Для кроссовера с владельцами 4WD автомобилей рекомендуется отдать предпочтение 2-литровый двигатель, четыре колеса, потому что машина тяжелее odnoprovodnoi. И для 2WD и 1,6-литрового вполне достаточно. Хотя есть «Крутовой», утверждая, что Хендай Крета 1.6 МТ 4WD в хорошее, и нет никакой разницы в динамике и мощности: “Чтобы справиться 100%”.

Надежность и ремонт

Что касается надежности, то оба блока предназначены для онлайн-200 тыс. км, хотя это не предел, судя по другим «корейцев». Из-за облегченного алюминиевого «блок», считается, что двигатель не подлежит ремонту, и автомобиль должен быть заменен на новый по истечении гарантийного срока.

Однако, автомобилисты не согласны «Теперь у нас есть алюминиевые блоки. Чугунные гильзы или расточка блока гладкая с новыми рукавами, и двигатель получает новую жизнь «отметил на Гб2. Расчетная стоимость «столичной» составляет 100-150 тыс. рублей. Однако рекомендуется отказаться от установки контрактного двигателя. Решение минимум в 2-3 раза дешевле Kapitalsi, но менее надежный: «Контрактный мотор – кот в мешке»чтобы предупредить владельцев автомобилей, что они не тратят деньги на «долбят» блок с хулиганом.

Фото: Хендай Крета, источник Peredok-zadok.ru, Хендай, Motorpage.ru

Вывод таков: отель Creta Hyundai является лидером в 2016 году по причине – авторитет растет, ведь кроссовер-это простой и уже хорошо понимал.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…