2022

В 2022 и 2023 году использовать авто на газу запрещено. Почему такие машины не приведут ни к чему хорошему?

У нас в стране есть много различных ресурсов, из которых затем изготавливается топливо для автомобилей. Газ дешевле нефти, но у нас больше газа, чем нефти, поэтому он дешевле. Автомобильные автомобили расходуют горючее намного меньше. Однако некоторые водители задумываются о переводе своих «железных коней» на метан или сразу покупают газовую модель. По мнению экспертов, не стоит делать этого в 2022 и 2023 годах, поскольку тенденции меняются.

Как только в нашей стране начали массово появляться метановые заправки, многие автолюбителей начало оборудовать своими автомобилями ГБО, а производителей стал выпускать отдельные модификации своих моделей, работающих на таком топливе. В течении долгого времени АГНКС становилось всё больше, так как открыть их не так сложно, ведь государство дает на подобный вид бизнеса довольно большие субсидии. Именно поэтому в последнее время таких заправок становится все больше. За два года назад были почтии 800 человек, но сейчас их осталось всего чуть больше 600.

Уверены, что открывать такой бизнес легко и несложно. Но содержание этого бизнеса всё же гораздо сложнее.Некоторые предприниматели считают, что это нерентабельно. Стоимость АГНКС оказалась большой.

Land Rover Defender 2022 доступен с новым двигателем

Помимо больших затрат на содержание, владелец АГНКС также отмечает низкий поток клиентов. Автомобилей, которых используют метан в нашей стране почти 50 миллионов, а машин, работающих на газе 1.5 млн. При выборе заправляющего с классическим горючим лучше держать заправку с стандартным горючим. Именно поэтому нельзя использовать ГБО и покупать CNG модель с салона, ведь они значительно дороже. Около 20 метановых заправочных станций с каждым годом становится всё меньше.

Уверены, что лучше остановить выбор на машине, которая работает на обыкновенном газе или дизеле. С целью экономии, если вы живете в небольшом городе, то электрокар можно приобрести. Несмотря на это, сейчас такой транспорт становится все популярнее и развивается соответствующая инфраструктура. Несмотря на это, уже многие из производителей России заявили об этом что готовы выпускать электромобили, поэтому такие автомобили скоро будут доступны каждому.

У кроссовера Toyota Yaris Cross появилась спортивная

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…