Авто

В Россию приедет новый «аккумуляторный» пикап. Некая автомобильная марка объявила о своих планах

В Россию могут поступить новые аккумуляторыные пикапы, которые будут созданы после проведения маркетинговых исследований.

Ранее сообщалось, что в России появится пикап с колесной формулой 4х2, но пока не известно под какой маркой.Для определения спроса на данный пикап, компания перед принятием окончательного решения о поставке автомобиля проводит опрос. «Китайские автомобили» опубликовали в социальных сетях информацию с несколькими вариантами ответов, которые были предложены для опроса. В Telegram опубликованы данные о том, что сайт опубликовал их в Telegram. Также известно несколько подробностей об этой новой разработке. Система управления отвечает за силовые возможности электродвигателя, отдача которого составляет 163 л.с. В системе используется батарея емкостью 60 кВтч для обеспечения запаса хода 430 км.

На заднем приводе пикап с аккумулятором, который имеет технологию быстрой зарядки. С целью насытить аккумулятор энергией до отметки 100 процентов, необходимо оставить автомобиль на подзарядку для одного часа в «быстрой» станции электропередачи. Модель имеет кондиционер, камеру заднего вида, ЭУР, электростеклоподъемники, круиз-контроль, электрорегулировку зеркал, центральную кнопку безопасности. Как ожидается, новый пикап будет представлен в начале 2016 года. Как ожидается, неизвестный аккумуляторный автомобиль будет иметь конкурентоспособную стоимость. Из-за того что более 50% респондентов заявили, что не хотят покупать пикап на российском рынке в будущем. На момент публикации в опросе приняли участие 921 человека.

(фото: китайские автомобили/телеграммы).

Электрический Ford F-150 Lightning распродан до начал

Пятая часть респондентов заявила, что они хотели бы купить пикап, но если бы он был оснащен полным приводом.Не менее 95% респондентов положительно отозвались о новинке и 19% отметили, что такая система привода на заднюю ось хорошее предложение. Особый интерес у респондентов вызвал вопрос о ценообразовании на продукты питания. Если стоимость пикапа не превышает 1,5 миллиона рублей, то положительное решение о покупке возможно принять.

Новый Nissan X-Trail не приедет в Россию в 2022 году

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…