Venucia Grand V-Online 2022 в новой версии представлена ​​на фото

Несколько дней назад в Сети появилась информация о новом Venucia Grand V-Online 2022, над которым работают специалисты двух компаний — Nissan и Dongfeng. Сегодня в китайских СМИ появились официальные фотографии кроссовера в эксклюзивном исполнении Dark Horse. Уже по названию становится понятно, что главное отличие от стандартной версии в данном случае заключается в цветовой гамме. Сообщается, что автомобиль официально представят 25 марта этого года, то есть ждать осталось чуть больше недели.

Итак, особого внимания заслуживает внешний вид Venucia Grand V-Online в новой версии. Как было сказано выше, основное внимание уделяется цветовой гамме. Здесь кузов окрашен в насыщенный черный цвет. Кстати, даже решетка радиатора находится в этом же диапазоне. Однако модуль не сливается с общим фоном, выделяясь своим оригинальным наполнением с 3D-эффектом. Решетка также впечатляет размерами – она занимает почти весь бампер. Фары сделали узкими, а боковые воздухозаборники разместили в угловатых нишах. Необычно, но стильно смотрятся красные тормозные суппорта на темном фоне.

Раскрыт на этих фотографиях и салон кроссовера. Примечательно, что здесь черный цвет используется лишь частично, а основной акцент делается на красный, который использовался для отделки сидений, дверных панелей и даже руля. Надо сказать, такое сочетание достаточно гармонично и выглядит стильно. В плане оснащения особых отличий от стандартной версии нет. Здесь установлена ​​старая приборная панель, мультимедиа, кондиционер и т.д.

В техническом плане тоже все осталось по-старому. Это говорит о том, что кроссовер будет доступен с 1,5-литровым турбированным мотором. Мощность установки находится на уровне 190 лошадиных сил при тяге, соответствующей 260 Н*м. Трансмиссия представлена ​​семиступенчатой ​​DCT.

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…