BMW

Версия G-Power официально выпущена

Автомобиль BMW М3 2023 года получил доработки от известного тюнинг-ателье.

BMW M3 2023 года был разработан компанией G-Power и выпущен в спецификации от G-Powersport. Сам по себе этот автомобиль не является выдающимся. На данный момент машина имеет агрессивный дизайн и мощную «начинка». Машина выделяется на дороге и дает водителю максимум положительных эмоций от вождения. Однако кому-то этого может быть мало, и специально для таких людей была выпущена версия от тюнинг-ателье.

Стандартный БМВ М3

Были внесены конструктивные изменения. Автомобиль получил новый боди-кит, в который входят передний бампер со сплиттером и другими вырезами воздухозаборников, низкие боковые юбки, «агрессивный» диффузор и высокое заднее антикрыло с регулируемой функцией. Все эти детали изготовлены из легкого карбона, поэтому такие апгрейды не только делают внешний вид более привлекательным, но и положительно сказываются на характеристиках. Не менее интересны и стильные двадцатидюймовые диски Hurrican RR. В общем, автомобиль в такой упаковке будет привлекать к себе еще больше внимания на дорогах общего пользования

BMW M5 CS 2022 получил доработки от ателье G-Power

Версия от G-Power

Но, пожалуй, еще более интересно – модернизация технической части. Поставляется трехлитровый турбированный двигатель, в стоковой версии он выдает 530 лошадей (650 Н*м крутящего момента). Специалисты G-Power внесли в этот движок внутреннего сгорания ряд изменений. Например, изменили блок управления двигателем. Он теперь выдает такие показатели, как 850 Н*м тяги и 720 л.с. (750 Н*м тяги). Представитель ателье не опубликовал информацию о скорости разгона, но они явно лучше, чем у обычной версии седана. (фото: BMW; G-Power).

Автомобиль BMW M3 был создан в 1986 году. С каждым годом все большую популярность набирают версии третьего поколения в кузове E46. Сейчас на рынке представлено уже шестое поколение автомобиля и доступно оно в кузовах седан и универсал. У нас в России есть только четырехдверная версия с «младшим» двигателем. На сегодняшний день купить такой авто можно за 8,4 млн рублей.

А уже в следующем году начнется производство нового электрического кроссовера BMW i X 1 2023.

Четырехдверный Mercedes-AMG GT 63 S 800 л.с.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…