2024

ЗиС-2 «Богатырь» 2024 года показали на неофициальных рендерах

Российский рынок внедорожников представлен китайскими автомобилями, которые сильно подорожали в последние годы. Находить доступные автомобили на рынке кроссоверов сейчас крайне сложно. Кросс в России может быть изменен, если будет принят новый отечественный закон. Как бы то ни было, не исключено, что вскоре появится новый ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов, который уже был показан на первых рендерах. Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

В результате, использование иностранных заводов для производства автомобилей советских марок отличное решение, подтверждающее высокий спрос на внедорожник Москвич 3. В качестве сырья для изготовления могут быть использованы мощности завода в Санкт-Петербурге от компании Hyundai. В этом месте будет производиться ЗиС-2 «Богатырь» 2023-2024 годов, который уже показан на рендерах.

Видя на фото, автомобиль будет построен на китайском кроссе otye Traum Seek 5 и будет отличаться только логотипами. При этом внешний вид автомобиля достаточно приятный. Впереди расположена крупная решетка радиатора с несколькими горизонтальными планками и большими фарами. На переднем плане — бампер с вырезами воздухозборника и противотуманными фонарями. Необычная форма профиля, прямая линия талии и стильные оправы привлекают внимание. Передняя часть автомобиля ЗиС-2 «Богатырь» имеет красивые фонари, ковшеобразный спойлер и пять отверстий выхлопной системы.

В салоне автомобиля также есть электронная приборная панель, мультимедийный сенсорный экран и рулевое колесо с кнопками. Двухлитровый двигатель с максимальной отдачей 150 «лошадей» (215 Н*м крутящего момента) будет приводить автомобиль в движение. Эксперты оценивают стоимость автомобиля в 1,3 миллиона рублей.

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…