Chevrolet

5 надежных автомобилей всего за 450 000 рублей для РФ

С рук можно купить автомобиль, но в этом есть и свои преимущества. Вы можете как выиграть, так и получить ряд неприятных моментов. По той причине, что не все могут ориентироваться в ценах и состоянии автомобиля, поэтому можно купить откровенный автохлам по цене нормального автомобиля. Кроме того, это чревато серьезными финансовыми затратами из-за постоянного ремонта. Можно обратиться к специалистам, которые помогут вам в этом. Теперь портал представляет рейтинг из пяти моделей, цена которых не превышает 450 тысяч рублей:

Фольксваген Гольф

А теперь обратим внимание на Volkswagen Golf пятого поколения. При этом, несмотря на свой возраст, автомобиль имеет хорошее оснащение и очень красивый внешний вид. Однако, в арсенале модели есть также и ресурсные двигатели, которые достаточно крепкие и надежные; также, в арсенале модели есть и крепкая подвеска и крепкий кузов. Но все же следует регулярно обрабатывать их специальными средствами для предотвращения коррозийного процесса.

Купить новый Skoda Slavia и Rapid в России

Шевроле Круз

На данный момент в рейтинге Chevrolet Cruz присутствует присутствие марки. И это действительно надежная и безотказный вариант, который считается одной из лучших «рабочих лошадей». Учитывая то, что это версия сборки 2012-2016 годов, здесь предлагается необходимое оборудование для комфортного вождения. Также стоит обратить внимание на модификации с 1,6-литровым мотором и «автоматами» в связке.

Киа Рио

При этом по сравнению с предыдущими моделям Киа Рио имеет схожие характеристики, но есть некоторые нюансы. Проверьте историю автомобиля, исключив варианты после обслуживания в такси. Это может привести к непредвиденным расходам из-за срочного ремонта большинства узлов. А за 440 тысяч рублей можно приобрести модель третьего поколения без рестайлинговой модернизации.

У этих машин вообще нет недостатков, цена 350 000 рублей

Мицубиси Лансер

Несмотря на надежность, Mitsubishi Lancer 10 поколения может похвастаться высокой ликвидностью. В качестве очевидных достоинств можно отнести доступный ценник на обслуживание, солидные подвеска и крепкий кузов автомобиля. Также здесь есть неплохой пакет опций комфорта и безопасности, хотя современного оборудования здесь немного. Конечно же, уход за такой техникой не будет сложным.

Шкода Рапид

Вместительный кузов и мощные двигатели Шкоды Рапид прослужат долго, не требуя серьезных вложений. В то же время регулярное техническое обслуживание стоит дорого, чтобы избежать возможных неисправностей ключевых элементов. У модели довольно симпатичный дизайн и высокий уровень оснащения, а также очень комфортный салон. Купить автомобиль 2012-2017 года выпуска можно за 450 тыс. рублей (на фото: Volkswagen, Chevrolet, Kia, Mitsubishi, Skoda).

Киа подняла цены. Три модели прибавили по 100 тысяч рублей каждая

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…