Categories: BAIC

BAIC BJ40S 2023 поступил в российские центры Dioer

С начала продаж в России начали продавать рамный внедорожник BAIC BJ40S за 2,9 млн рублей.

В Китае был приобретен автомобиль BAIC BJ40 S. Продавец, который выставил объявление о продаже, находится на одном из объявлений его разместил дилер из Владивостока. У автомобиля есть рамная конструкция и пятидверный кузов, модернизированная подвеска. В длину BAIC BJ40S по данным компании-производителя составляет 4,64 метра. Этот внедорожник находится в той же ценовой категории, что и Haval Dargo, который представлен на базовом уровне и с системой переднего привода. При этом модель от BAIC имеет полный привод и турбодвигатель, работающий на дизельном топливе. А в 2022 году модель будет выпущена.

Совместная платформа новинки — автомобиль BJ80. По сути, это лицензионная копия «Гелендвагена». Данная мощность составляет 163 л.с с автоматической коробкой передач Aisin и системой привода на обе оси, блокировке дифференциала или понижающей передачи. По данным продавца, пробег внедорожника, который был указан в объявлении, составляет 12 000 км. Кроме этого, можно приобрести у нас любую модель машины и в любой город России. При этом доставка будет осуществляться из города Чэнду (Китай), который расположен в Китае.

Китайская BAIC хотела производить дешевые

Там же есть и другие данные по ДВС. На внедорожнике стоит двигатель с 218-сильным бензином. По данным компании, в Китае модель представлена с двумя вариантами силовых установок. Неточность в том, что это мотор с отдачей 204 л.с и ДВС на 250 л.С. На данный момент этот экземпляр практически новый, но цена его выше – за него просят около 3 миллионов рублей. Для того, чтобы работать на высоте, BAIC BJ40S оснащен беспроводным приводом. На сегодняшний день в Китае за автомобиль просят 1,4-1,9 млн рублей. Поставки автомобилей этой китайской марки вскоре могут начаться на предприятии «Автотор», расположенном в Калининграде. (фото: BAIC).

BAIC M7 2022: опубликованы официальные фотографии

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…