Skip to main content

Впервые об автомобиле BAIC M7 стало известно в феврале 2022 года, когда в Сеть просочились шпионские фото модели, одетой в плотный камуфляжный слой. Однако тогда даже название модели не было известно. Теперь производитель опубликовал официальные изображения модели, которая называется BAIC M7 2022. Известно, что длина нового минивэна от китайского производителя достигает 5,23 метра. Колесная база составляет 3,2 метра.

Автомобиль представлен в 4 версиях в зависимости от компоновки салона. Минивэн М7 может быть рассчитан на 2, 5, 7 и 9 человек. Ранее отмечалось, что у модели есть две версии: с короткой и удлиненной колесной базой. Внешний вид новой модели получился примечательным, в том числе за счет контрастной, двухцветной окраски кузова. При этом в другой оттенок окрашивается не только крыша, но и вся верхняя часть автомобиля, доходящая до поясной линии. Это создает очень интересный визуальный эффект.

Оранжевые и фиолетовые тона придают классическому минивэну необычный стиль, который точно не оставит его незамеченным в потоке. Кроме того, сообщается, что автомобиль имеет цельный кузов, огромную решетку радиатора с вертикальными планками, выполненную в стиле «водопад», а также в стандартной комплектации доступны линзовые фары. Что касается особенностей оформления салона, то здесь имеется двойной дисплей, объединяющий панель приборов и монитор центрального управления.

Дисплеи расположены в углублении на приборной панели. Дефлекторы вентиляции, установленные в трапециевидном корпусе, размещены под монитором медиасистемы. Известно, что минивэн BAIC M7 получит топливную версию, также автомобиль будет представлен в чисто электрической версии и модификации с увеличенным запасом хода. Автомобиль производится на мощностях Пекинского автозавода.

Оставить комментарий