2023

BAW BJ212 2023 вышел на рынок за 900 тысяч рублей

Уже несколько дней назад в Китае автомобильная компания BAW объявила о начале продаж своего рамного внедорожника BAW BJ212 2023 года, который был представлен на презентации моделью. В результате это произошло через несколько суток после официальной презентации модели.

Заявили об этом, обновленный BAW BJ212 предлагается в трех модификациях: покрытие верхней части корпуса отличается от покрытий верхней части корпуса. В списке доступных вариантов можно найти варианты с открытым верхом, тканевой или жесткой металлической крышей.

По всей вероятности внешний дизайн автомобиля остался таким же, как у предшественника.

Уже сейчас в продаже есть только две версии модели, с жестким или немногомягким верхом. За модель с брезентовой крышей в Китае просят от 99 900 юаней (900 000 рублей), модификация с металлической крышей несколько дороже, за нее просят от 129 900. Версия с брезентовой крышей намного дороже, в Китае она стоит от 129 900 юаней (1,17 млн рублей). А вот интерьер дизайнеры компании решили сделать внешний дизайн не претерпел изменений, но внешний дизайн был почти без изменений.

Китайцы начали продавать преемника ГАЗ-69 с новым турбомотором

Производителя предлагают салон в двух вариантах исполнения. В дешевом варианте нет мультимедийного комплекса, а также система климат-контроля. На перед водителем тонкий трехспицевый руль, который расположен впереди. Кроме этого, для дорогих версий доступна вполне полная мультимедийная система. Также есть толстый мултируль, который имеет кнопки контроля аудиосистемой. Дополнительно, в комплектацию входит кондиционирование и более качественные материалы отделки салона.

Из-за этого, габаритные размеры кузова автомобиля составляют 4360/1890/1940× мм. Длина всего, длина и высота соответственно. Обычно, покупателям предлагают выбирать один из трех двигателей. В базовой модификации можно приобрести 2,0-литровый «атмосферник», за ним следует турбированная модификация, в топовой версии предлагается 2,4-литровый турбированный агрегат от Mitsubishi с маркировкой 4K22. Топовая модель имеет 2,4-литровый турбированный турбированный агрегат от Mitsubishi с маркировкой 4K22. Какой из двигателей в паре имеет способность выступать как пятиступенчатая механическая коробка переключения, так и восьмиступечной автомат. (фото: БАВ)

BAIC BJ212 2022: стартовали продажи обновленной версии

Recent Posts

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…

Внедорожники Lada Niva получат новый двигатель

Речь идет о восьмиклапанном 1.8 мощностью около 90 лошадиных сил. Судя по всему, это будет…