Categories: Changan

Changan опубликовал информацию о конкурентах ГАЗели от 460 000 рублей

На официальном сайте Changan появилась официальная информация об обновленных моделях Changan Star Truck и Changan Ruixing M60, которые будут выпущены 18 марта.

По предварительной договоренности, автомобили будут доступны для предварительного заказа в Китае. Компания Changan планирует выпустить три версии со стартовой ценой 41 900 юаней (456 000 рублей). У корейского грузовика Rixing M60 будет две модификации с начальной ценой 54 900 юаней (600 000 рублей). В обоих автомобилях установлен новый 1,5-литровый двигатель, который улучшит топливную экономичность. В частности, были внесены изменения в дизайн экперьера и интерьера.

Новый автомобиль Changan Star Truck получил новый дизайн передней части, который похож на внешний вид внедорожника Changan Star Turkish Plus. Особенность заключается в том, что на решетке радиатора имеется графический элемент в виде буквы «X». В его интерьере также присутствуют хромированные элементы и надпись «GDI».

BMW i7 2022 — объявлена ​​официальная дата дебюта

По внешнему виду новый кроссовер Changan Ruixing M 60 практически не изменился. Универсальная решетка радиатора с надписью GDI или CNG имеет надпись «ГDI» или «CNG», бампер разделен на три части, а дизайн фар и противотуманок стал более спортивным. Changan Ruixing M60 будет доступен только с одной боковой дверью справа и двумя дверьми на корме, которые могут открываться как стандартная крышка багажника или при помощи откидной технологии.

Изменился дизайн интерьера нового Changan Star Truck. В дизайне автомобиля присутствуют множество горизонтальных элементов, которые делают его более широким. Центральный пульт отделано черным рояльным лаком, что придает ему более дорогой вид. Появится в топовых комплектациях и 7 дюймовая версия сенсорного экрана мультимедиа.

На фоне дизайна салона Changan Raeton M60 дизайн выглядит интереснее, боковые воздуховоды кондиционера имеют оригинальный вид и под аудиосистемой есть отсек для хранения телефона или чека.

Помимо этого, обе машины будут оснащены 1,5-литровым атмосферным двигателем с технологией непосредственного впрыскивания топлива GDI. С его максимальной мощностью можно сравнить с двигателем, который имеет мощность 115 л.с. и крутящий момент 153 Н*м. Комбинированный расход топлива составляет 7,1 л/100 км (для Changan Star Card) и 8 литров на 100 км (для Changan Raeton M60). У двигателя есть 5-ти ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая позволяет ему работать в паре с 5-ти ступенчатой механической коробкой передач. Также новый Changan Raetон M60 также будет предложен как в версии CNG, так и в версии LPG.

Сборка обновленных Haval F7 и F7x началась в России

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…